IPed - китайская копия IPad
5943
14
http://www.lenta.ru/news/2010/05/31/iped/

Ни у кого еще нет такой штуки под названием IPed ? Чем отличается от IPad,а , кроме веса?
Shnurk
Ну поди тем же чем нокиа от эээээ..... ноклы.
Чем дальше тем китайские поделки отличаться будут всё лучше и лучше:улыб:
Dimich
Ну тут не так все просто. Если например все будет так же, как в Ipad , + USB - почему ыб не купить за 100 баксов то:улыб:
Shnurk
Да я тож к тому и клоню. А ещё можно будет всякийх хлам грузить откуда нипоподя из инета, не платить за это нифига и иметь соместимость с IBM конструкцией....
Китайцы меня неоднократно удивляли качеством сервиса более высоким чем с украденного оригинала:улыб:
Shnurk
Ну у китайцев уже много планшетов от 5 до 11(?), ну 9 точно, дюймов, с операционками от андроид до убунты и windows xp. А че конкретно в этом выдающегося мне непонятно.
Хроническая болезнь всех китайцев это слабые аккумуляторы, вечно сырое программное и аппаратное обеспечение. По сути полуфабрикаты, а не законченные продукты.
Shnurk
:cray-1: мне вас жалко ребята... Вы реально считате что китайский фуфел заменит ipad? :ха-ха!: вы реально в ритейле ничего и ничем :ха-ха!: В О2 есть обуенный, из Штатов, с полной гарантией и комплектом, планшетник! В городе их вообще почти не осталось. Только в сторе и о2.
Всегда вспоминайте эту пословицу: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи!
EastwoOd
Вы реально считате что китайский фуфел заменит ipad?
А яблочный iPad кто производит? :ха-ха!:
EastwoOd
Вы реально считате что китайский фуфел заменит ipad? :ха-ха!:
Я реально считаю что китаец заменит фуфловый айпад)
Исходя из моих потребностей: ну нафига мне планшет, в котором нету даже USB-порта?( я уж не говорю про отсутствие встроеного картридера под SD и MS)
Ну да..айпад красивая штука. Но по сути она не годится ни для чего кроме вебсерфинга и игрушек. Ну мож еще видео посмотреть( хотя видео смотреть комфортнее на обычном ноуте).
Daemon
Но по сути она не годится ни для чего кроме вебсерфинга и игрушек.
Согласен на 100%, он годится только для "понтов".

PS: сам недавно искал планшетник, уже было хотел купить это "чудо", но хорошо что нашел более функциональный планшетник с усб и флешками на андроиде, причем всего за 8000 р :ха-ха!:
Shnurk
да за такие деньги кому нужно это яблочное добро?
только что-бы понты кидать.
ia
Настолько ли мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи?:миг:
Shnurk
Ни у кого еще нет такой штуки под названием IPed ?
Так он же 7", поэтому и такой дешевый...
в техносити E-Pad уже несколько недель продают - прикольный девайс за свои деньги и экран 10", батарейка разогналась - нынче держит 3,5 часа при включенном wi-fi:улыб:Кому интересно - могу больше написать:улыб:
Anomander
п.9
мы не на столько богаты что-бы
БЛЕСТЕТЬ СОПЛЯМИ НА МОРОЗЕ
Chuck_Norris
Его и с русскими бирками продают, но дороже. Ровер
Shnurk
Расскажите кто что знает про это чудо техники...