Где дешевле купить компы?
2797
9
Везде напряжные цены либо люди, в днсе как то вяло откликаются на заявку, хоть и сумма не малая. в левеле тишина, куда еще обратиться ? где адекватный ценник ? нужно закупить небольшое кол-во компутеров.
kartofel_net
Я конечно извиняюсь, но какой монитор, какой ноут, какой комп купить? Все эти вопросы сразу вызывают вопрос о характеристиках, а также отсылают например сюда НГС.ТОВАРЫ . Составляете то что вам нужно по комплектующим, пробиваете цены и наличие, сводите в таблицу, выбираете и покупаете. Любой "сисадмин-аникейщик" сможет собрать из кучи коробок кучу компов.
kartofel_net
напряжные цены
Нда... "цены напряглись".

"Открытые технологии" вам в помощь.
kartofel_net
В Квесте можно собрать системник на сайте и заказать таких сколько хочешь.
Ну, в ином случае можно с одного писюка сэкономить рублей 200-500 ( я имею в виду офисные машинки)...
Ал
Посмотри gplus.ru - нормальные ребята и железки недорого!
Rrew
gplus.ru
Цены те же, что и в ОТ, а ждать зачастую дольше. У ОТ бывает что-то на складе, у этих все только строго под заказ.
ПЕЛЕВИН
весь рынок я мониторил. думал может что-то новое узнаю от вас. в от ценник сымый приемлемый. но хотелось бы еще дешевле:улыб:
kartofel_net
opentech.ru , пожалуй, лучшая в городе контора по железкам.
Andrew999
Не любая "куча" будет нормально работать в собранном виде. Особенно, если работа потом требуется достаточно напряженная. Сэкономить на сборке может и получится, но также вы получите и риск скорой поломки. И не факт, что ее сразу же признают гарантийной. В данном деле риск поломки не очень рентабелен, выгоднее покупать немного подороже в более надежной конторе. Проверено не раз и не два на собственной шкуре.
kartofel_net
весь рынок я мониторил. думал может что-то новое узнаю от вас
Интересует типа опт?
так и надо писать. Ну если действительно опт, а не "оптом два картриджа".