Куплю неисправный жесткий диск или плату от него, Hitachi 1 TB HDT721
3009
8
Куплю неисправный жесткий диск (c рабочей электроникой) или рабочую плату от него

Hitachi 1 TB HDT721010SLA360.
SuLe
Даже если дело именно в плате, установив зведомо исправную на свой гермоблок будете неприятно удивлены.
Президент
Ну у меня же на двух Сеагейтах получилось, хотя многие говорили "не выйдет". Просто это вышло более чем на порядок дешевле чем отдавать за востановление информации. А цену которую запросили 4-6 тыр считаю очень завышенной.
Andrew999
На seagate до 10 barracuda включительно платы взаимозаменяемы (версия вари только совпадать должна)
Президент
На 160 менял, правда долго форумы листать пришлось.
Andrew999
менял на максторах - работала! на других не получалось
Buick
Максторы максторам рознь. Под наклейкой "Maxtor" может скрываться винт модели Quantum, Seagate, ну и собственно Maxtor. И если мы говорим про заменяемость плат, то тут нужно учитывать производителя.
Президент
не спорю, "Maxtor" были старенькие я больше чем уверен оригиналы, а с заменяемость я же писал пробывал другие не помогало(как бы единичный случай)
Buick
в том то и дело. Со старым 160 Gb Seagate - легко пройдет. С новыми 1-1.5 Tb ( любого производителя, а если учесть что всех уже скупили и осталось всего 2 Seagate и WD то вообще любого) - не выйдет 99%