HDD напрокат
3468
13
Люди добрые, прошу у вас помощи. недавно слетела файловая система на моём HDD 1 ТБ. файловую систему то починил, но вот 650 гигов инфы куда то делось... прекрасной прогой по восстановлению инфы востановил )) НО!!! 650 гигов куда сохранить? просьба, дайте кто нить на прокат терабайтник. я восстановлю на него свою инфу, потом скопирую обратно на свой жесткий и верну обратно ваш терабайт.:смущ: хотелось бы сказать что в долгу не останусь, но в кармане 100 руб.:смущ: а так всегда помогу чем смогу.
saneek
Удаленный доступ Teamview'ером дать можете? Есть ненулевая вероятность, что можно вернуть данные к жизни на исходном винте.
Президент
Teamview что это? и для какой цели доступ?
saneek
ОС загружаете с какого накопителя?
Президент
ОС с норм жесткого... свободного места на норм жестком около 10 гигов. второй жесткий на терабайт был глючный по неизвестным причинам... мол файловая система слетела, определялсся как RAW, файловую систему востановил все ок. теперь NTFS, но пропала вся моя инфа (ее около 650 гигов), через езирековери востановил, но эта прога просит какой нить хард чтобы сохранить восстановленое... а у меня нет столько места (623 гига). вот от сюда и просьба, нужен хард на терабайт чтобы восстановленное сохранить... потом вернуть на мой терабайтник и всё...
saneek
файловая система слетела, определялсся как RAW, файловую систему востановил все ок. теперь NTFS, но пропала вся моя инфа
А что именно сделали чтобы стало NTFS ?
Президент
ОС с норм жесткого... свободного места на норм жестком около 10 гигов. второй жесткий на терабайт был глючный по неизвестным причинам... мол файловая система слетела, определялсся как RAW, файловую систему востановил все ок. теперь NTFS, но пропала вся моя инфа (ее около 650 гигов), через езирековери востановил, но эта прога просит какой нить хард чтобы сохранить восстановленое... а у меня нет столько места (623 гига). вот от сюда и просьба, нужен хард на терабайт чтобы восстановленное сохранить... потом вернуть на мой терабайтник и всё...
Президент
что то делал прогой PTDD Partition Table Doctor 3.5
потом Acronis Disk Director Suite перевел в NTFS
потом Ontrack EasyRecovery Professional Trial восстанавливал данные
saneek
1. Установите программу teamviewer
2. Скинте мне в личку адрес email для того, чтобы я выслал вам нужную мне программу
3. Ответом отправьте ID, пароль подключения к вашему раб. столу

ps. Если получится вернуть данные на родное место, спасибо будет достаточно
pps. Если есть малейшие опасения за данные или особая конфиденциальность - я снимаю свое предложение о помощи.
Президент
Снимаю свое предложение об удаленной помощи. Причина: таймаут ожидания. Видимо, не такая уж важность данных...
Президент
слышь пацанчик, дай 1 Тб погонять. Я через неделю тебе его вернуть на этом же месте :ха-ха!:
Ефген
Да почему нет? Берешь с него залог в размере стоимости нового жесткого и все дела. Пацанчик жесткий если отдаст, отдашь ему и залог. Не отдаст - не отдашь залог. Проще пареной репы.
шейпер
saneek
junior
Сообщений: 8
... но в кармане 100 руб
человек ищет "добрых" людей. а про залог это Вы сами додумали?
JJMIKA
Ага, 100р. в кармане. И Х5 в гараже. Знаем мы таких студентов. Ну, ладно, денег на новый нет, в залог тоже нечего дать. Но тогда опишите мой интерес, ради чего я должен раздавать незнакомым людям дорогую технику.