ПОМОГИТЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ГЕНИИ!!!!!
3030
4
всем привет столкнулся с проблемой при подключении видео карты к монитору ни где не могу найти переходник DVI-D с переходом на VGA МОЖ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ТАКИЕ АРТЕФАКТЫ ПРОДАЮТСЯ В DNS СПРАШИВАЛ В 4 МАГАЗИНАХ ТАКИХ НЕТ ГОВОРЯТ
  • ВОТТАКОЙ ПОЛУСАЕТСЯ РЕДКИЙ РАЗЪЁМ

ИВАН54рус
Этот что ли? :а\?:
Странно, что они стали редкостью :dnknow:

В обратную сторону тоже бывают, но уже дороже.
ИВАН54рус
DVI
Наверное нигде такой не найдете, точнее может быть если кто и поможет так это кетайские инженеры, вроде видел у них поделки подобного рода.
Да и кажеться на фото разъем ниже это как раз VGA. Очень похоже на материнку от Asus у меня на подобной было два выхода один VGA второй цифровой DVI.

А по сути проще купить кабель и моник с разъемом DVI.
Например старый Samsung 19" 1280х1024 c VGA и DVI разъемами я продал за 1200 руб, кабель к нему можно купить за 150-300 руб.

Вот для примера творчество кетайских инженеров, причем разные фото попадаются с VGA-in и с VGA-out.
Dushes
проблема продолжается)))при подключении монитора к компу системник работает всё пашет звуки все издаёт а вот монитор не показывает,есть старый системник подключаю всё работает, МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО МОНИТОР ОН У МЕНЯ 17 дюймовый жк не запускается так как разрешение не хватает для более мощного системника??????
ИВАН54рус
Для начала:
1. Не установлена ли случаем у Вас дискретная (отдельная) видеокарта дополнительно ко встроенной?
2. Не отключена ли в BIOS встроенная видеокарта?
3. Компьютер брали Б\У с рук или новый?
4. Монитор 100% исправен? (и кабель от него)
5. Какие разъемы имеются на мониторе? (или укажите его полное наименование)