За сколько можно продать?
2879
7
Всем привет! Перелез недавно на lga1150 и теперь начинает покрываться пылью вот что:
1. Core 2 Duo E8400 (SLB9J)
2. P5Q (почти полный комплект, за исключением разве что сата кабелей, так как все пристроены уже)
3. DIMM 2ГБ DDR2 Hynix 800MHz
4. DIMM 512МБ DDR2 Samsung 800MHz
5. GeForce 9800GT 512МБ

Есть еще ТВ-тюнер от Beholder - Behold TV 609 FM (PCI). Не пылится, но если вдруг...

Подскажите, пожалуйста, сколько можно содрать за этот вроде бы не хлам еще?
Баристер
Скорее всего дособеру и отдам родне (блок питания + корпус + жесткий диск, без монитора пока можно обойтись - телевизор есть).
staleks
пральна... машина под свои задачи рабочая... Но денег она уже стоит почти нисколько...
staleks
А поменяться процессором ( у меня E4500 ) с моей доплатой не хотите?
staleks
я такой продала за 4500 рублей на авито, добавила 7 и купила себе новый системник.
Kattey
когда продавали? Я за 5 продал пару лет назад Феном II x2 250+4гб Оперативки+GTS250 1Gb DDR3... Сначала выставлял самостоятельно на продажу, потом притомило - слил барыгам...
Я бы на месте ТС, все же, "пристроил" его под свои нужды если есть куда... Ибо из соображений "производительности под бытовые нужды" - системника, на самом деле, еще много для чего хватает... Но с точки зрения покупателя - полагаю, системе уже лет 5-7... Для компов это весьма серьезный срок. У него реальная производительность приблизительно как у современного хорошего смартфона... Чего, для значительной части пользователей, боюсь, будет маловато...
staleks
Пересмотрел, у Вас этот проц?? Если да, то, видимо, я погорячился и денег можно больше просить... Ну и ета - Вы как запчасти или как сборку продаете? Т.е. Вы предлагаете именно перечисленное или сборку на основе этого добра +корпус+привод+...?