Мышь COM-портовая, шариковая.
4387
14
Есть необходимость в приобретении сабжа, желающие продать стукнитесь в асю 319959490 или в топике отпишитесь плз.
Новьё видно нереально найти.
un0
Новьё видно нереально найти.
Старье тоже, скорее всего не реально.
Последние com и шаропузые мыши выбрасывал в бюджетной организации году так в 2005-2006
jack_solovey
Ну почемуж нереально, у меня бережно лежит одна такая, тока я с ней расставаться не собираюсь .)
un0
СОМ-портовая, но не шаропузая. Даже с какими-то удлинителями-переходниками. Оно надо?
Ostrog
Оптику на COMе завести эт конечно круто:улыб:но у шариковой оптомеханики есть особенность в передвижении на первый взгляд незаметная.
Необходима именно оптомеханика с X и Y.
un0
А можете хотя бы намекнуть - для чего?
ПЕЛЕВИН
Естественно для использования по прямому назначению.
Почему не оптика сходу обьяснить затрудняюсь.
un0
Я просто подумал, что вы с ее помощью что-то ее автоматизируете.
Довольно странно слышать, что по прямому.
ПЕЛЕВИН
Да, реально странно такое слышать, мне почему-то кажется это дико неудобным, особенно при том, что уже привык к более функциональным мышам)))
un0
Похоже, что собирают винтажную систему.
Anomander
А это ведь не плохая идея))) Собрать винтажную, с лучевым монитором, системником горизонтальным, прям, что бы все было как в 90-е:хехе:
roskostas
А за лучевым монитором не получится заболеть лучевой болезнью?
ПЕЛЕВИН
А за лучевым монитором не получится заболеть лучевой болезнью?
Получится, кроме того, можно будет еще и мутировать, так что для всех любителей комиксов про супер героев, советую проводить максимально возможное время.:хехе:
Mozepiy
Ну почемуж нереально, у меня бережно лежит одна такая, тока я с ней расставаться не собираюсь .)
у меня тоже есть шариковая, в упаковке:улыб:
un0
Есть с купированным хвостом. Поменяю как есть (хвост и тушка отдельно) на кабель COM to COM (Собственно, хвост так и используется, а потому представляет практическую ценность. Тушку отдаю безвозмездно). За COM to USB приживлю хвост.
  • Вид сверху

  • Вид снизу

  • Поменяю на такой