Посоветуйте где можно починить монитор Acer
3530
2
Собственно проблема: где-то с месяц назад начал глючить монитор. Поначалу выскакивали помехи такого вида, будто разрешение неправильно установлено. Цветные полосы по краю монитора появлялись на миг и сразу пропадали. Чем дальше - тем больше. Сейчас вообще почти постоянно экран гаснет и только филаретовые горизонтальные полоски сверху и снизу моргают. Ненадолго пропадают, если монитор выключить и включить снова.

Прежде чем поддаться окончательному унынию, по совету опытных товарищей решил сначала хотя бы выяснить что сломалось. Подключил к компу другой монитор - он вполне нормально пашет.

В связи с этим несколько вопросов. Что это может быть такое? (Подозреваю что сдох какой-нить кондер и всё). Сколько подобный ремонт может стоить и куда лучше обратиться в ленинском районе? Сервис-центр Самсунг на Ватутина наверно лучше не предлагайте. Я живу рядышком и как-то даже пытался туда попасть, что оказалось неразрешимой проблемой даже в их рабочие часы.

Прикрепляю мерзкую фотку глюка, перед тем как монитор отключается. Ну и может кто сразу скажет "А, да это известная проблема мониторов Acer S235HL, версии B bmii, выпущенных в сентябре 2012 года! Тебе достаточно просто протереть подставку влажной тряпочкой и все пройдет." :umnik:
Banderas82
Вангую шлейфы матрицы.

(Подозреваю что сдох какой-нить кондер и всё).
Вот что делает интернет с дилетантскими умами, извините, конечно.
KSergey
Да я никогда не считал себя гуру микросхем ) Поэтому и обратился к общественности, а не взял в руки паяльник и не полез чото перепаивать )

Собственно монитор оказался на гарантии. Сдал его в СЦ, буду посмотреть как починят. Надеюсь на лучшее.