Как создать виртуальный привод? (серьезно)
3719
2
Чот фигня какая-то) Первый раз - проблема с приводом... Вообще Раньше ничего не создавал, правой кнопкой мыши по образу (при установленной ультраИСО) и все... Монтируем-пользуемся... Тут я таки снес винду... Поставил ультра ИСО и такой строчки просто не обнаружил... Извлечь - магЕм, открыть магем, вставить - не предлагаем... Про попыте через опции-настройки, все морозим нафиг... Ну... я ж эта... Так легко не сдался))) Кароч, поставил алкоголь, он говорит что к виртуальному приводу у него проблемы с драйверами :eek: :rofl: Ну я чо? Ну естественно ДаймондТуууууууулЗ... Тот ваще непонятно зачем в сеть щемитцо и попасть туда никак не может... Кароч... Какая-то фигня неведомая, но виртуальный привод мне нужен :rofl:
Баристер
Меня как всегда спасла лень... Банально нашел древний УльтраИсо аш 14-го года выпуска, поставил, все работает...
Баристер
Странно, как минимум. У меня DAEMON Tools Lite (я же практически законопослушный гражданин) без проблем установился. В пакете установки сразу и виртуальный диск с дровами имеется. А в инет он для проверки лицензии ломится и для проверки обновлений (это в настройках отключается).
А UltraISO я в основном использую если надо загрузочный диск или флешку замастырить, с образами как то неудобно в нем работать.