Помогите выбрать видеокарту
8980
21
Здравствуйте. Помогите выбрать видеокарту для ПК. Старая похоже сломалась, если играешь то внезапно пропадает изображение, а звук есть. Помогает только перезагрузка. Сейчас стоит видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti. Бюджет до 15 т.р.
Я бы вам посоветовал GTX 1050 ti 4Gb
Выбирайте:
=1950-15000&f[mv]=ddz9]технопоинт
=1999-15000&f[mv]=ddz9]днс
открытки
ситилинк
Некоторые ссылки не пережили нгсовский движок, но, думаю, разберетесь.
Спасибо. А она точно подойдет к компьютеру? я имею в виду по разъемам и размерам, не разбираюсь совершенно в этом ). И насколько она шумная будет? По техническим характеристикам она же лучше и мощнее чем моя?
Ну вы не указали производителя и точную модель, а указали только производителя и модель графического процессора. Соответственно, разные производители оконечных устройств (видеокарт) используют разные дизайны печатных плат и систем охлаждения, поэтому разъёмы, размеры и шумность могут отличаться. Для более точной рекомендации сообщите точную модель вашей видеокарты, есть ли свободное место внутри системного блока, т.е. не упирается ли она во что-либо и сколько сантиметров свободного пространства имеется и каким кабелем она подключена к монитору. В-целом могу сообщить, что вероятность каких-либо проблем несовместимости очень низка.
По техническим характеристикам она будет лучше почти на 5 поколений, потому что аналогом вашей карты текущего поколения является GTX 1060 6 Гб (раз уж у вас ti), но она в установленный вами бюджет не влезает. А в компьютер влезает:улыб:
Описание устройстваNVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Строка адаптера GeForce GTX 560 Ti
Тип видеопроцессораGeForce GTX 560 Ti
Поставщик драйвера NVIDIA
Видеоадаптер Gigabyte GeForce GTX 560 Ti
Фирма NVIDIA Corporation
Монитор у нас старый Samsung SyncMaster 740N и вроде бы подключено по VGA (D-Sub)
войдет наверняка, если есть сомнения возьмите с собой то, что у вас есть сейчас и сравните по размерам на месте. По производительности - конечно, небо и земля, разница будет в разы.
и вроде бы подключено по VGA (D-Sub)
А вот это небольшая проблема. Современные видеокарты уже не несут на борту этот старый аналоговый интерфейс. Выход - переходник.
Спасибо большое, или воспользуюсь советом про переходник, но скорее рассмотрю замену монитора )
Вы бы указали какая у вас материнская плата и процессор, так будет проще вам что-то подобрать нежели не зная всех параметров, может вам лучше подойдут радеон
Beewy
может вам лучше подойдут радеон
"Никому не будут лучше радеон, кроме майнеров". Как бы то ни было, но в означенном бюджете и для немайнерских целей у радеона нет никаких шансов. И это еще не говоря про энергопотребление и тепловыделение.
Если поможет ), то процессор Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU@3.4 GHz 3.7 GHZ
Системная плата Gigabyte GA-H67M-UD2H-B3
Отличный процессор, хит своего времени. Прекрасно прокачает вашу GTX 1050 ti или 1060.
Alex_Golovin
Ну почему же, радеон лучше тем, что существенно дешевле. Но до, они те еще печки, особенно рефы
Как вариант при ваших комплектующих лучше нвидиа GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti 1316Mhz как раз в ваш бюджет
Beewy
радеон лучше тем, что существенно дешевле.
Сможете свои слова подтвердить двумя скриншотами? Один из тестов (что не хуже), второй из магазина с ценой и наличием.
Да еще где бы ее купить, желательно оффлайн? )
БыстроногаяЛань
Alex_Golovin
Выбор конечно отличный ) Самая норм : web-страница
Если есть ещё интерес, могу потестить на игрушках MSI R7 370, ASUS R7 260X, MSI R9 270X, Gigabyte R9 280X, ASUS GeForce1060.
Имхо - самые правильные девайсы от MSI.
Только тесты и как это делать - в студию:-)
Matrix_Agent
Я рекомендую девайсы от ASUS - никогда с ними небыло проблем.