Корм для кошек Brit care
6051
8
Никто не пробовал кормить? Продается в Ашане, в зоомагазинах не видела, по стоимости больше похоже на суперпремиум. В инете тоже написано, что корм хорошего качества. Хотелось бы услышать отзывы...
Giraffe
Коты ели, но плоховато. Но это индивидуально. Корм Чешский. В зоомагазинах есть. И с ним перебоев обещали, что не будет. Считается премиум- класс. Состав неплохой.
Стафф мой кушает ягненок+рис. И никакой аллергии, а чего мы только не пробовали :безум: Хиллс диету, Про План и остальное, такие почесухи выдавал, жуть.
Giraffe
покупала Брит для котят, заказывала через Екатерину (дешевле чем в Ашане), кошечка охотно съела все 2 кг, она у меня непривереда, хотя, как мне показалась, РК ела несколько охотнее. :улыб:
Giraffe
Мои девченки Брит отказались есть, а передержечная сейчас, ест с удовольствием. А по стоимости, да он как-то приятнее хилса и РК
Giraffe
Покупала брит и кошакам и собаке. Ели аж за ушами трещало. Кот у меня вообще пылесос - сметает всё, кошку им не кормлю ибо чувствительное пищеварение - не рвет ее только с роял сенсибл. Брит посоветовали в Томске в зоомагазине. Собаку планирую кормить им.
Gelli
Купила напробу маленький пакет (400гр) для кошек, живущих дома. Моим усатым понравился. Остатки Хилса, похоже, буду доедать сама:миг:
gentle
Добрый день! Хотела заказать корм Brit. Подскажите, пожалуйста, координаты Екатерины.
Julia789
Думаю координаты уже не актуальны, последний подъем темы в 2009 году .