Посоветуйте ветеринара
8236
9
Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара для собаки, мочекаменная болезнь
Loksanna
К Черноморцу в Евровет записывайтесь.
Loksanna
Я своего котика вожу в вет клинику при сельхоз институе. Там всегда много народу со своими питомцами, многие даже везут из других районов. Мне клинику посоветовал мой знакомый, он там учился на ветеринара
Loksanna
Расскажу я Вам интересную историю как мой баська сожрал мягкий плюшевый магнитик на холодильник. Короче стрескал он его в сентябре 2007 года. В ноябре ему как то поплохело. Ну рвота началась после каждого приема пищи. Поехали в доблестный Евровет. Нас там посмотрели пощупали, УЗИ, анализы и диагноз- панкреатит на фоне пироплазмоза! Супер. Оставили там денег немерено за неделю. Улучшений ноль. Хорошо что на Перекрест попали. По подозрению на инородное сделали рентген потом она нам эту штуку доставала. СПАСИБО ЕЙ! Сейчас слава богу все ОК. Мои предъявы по поводу неправильного диагноза и потраченных денег были пропущены Евроветом мимо ушей. Сказали что на тот момент и поджелудочная тоже болела. Это я к слову о том что не место красит человека а человек место. Лечиться надо не в клиниках а у ВРАЧЕЙ! А лучше и вовсе не болеть! Всем здоровья!
karbofos69
вам два месяца было пофиг на проглоченный магнитик, вы не сказали врачам, а дали им волю для поиска причины (не все врачи телепаты, если бы сразу сказали про магнитик - лечение можно было сразу направить в нужное русло), бытовая пластмасса и краски на ней могут быть очень токсичными, поэтому панкреатит вполне мог появиться, если у животного 2 месяца(!!!) этот магнит в животе был.

антиреспект таким хозяевам и респект Светлане Викторовне.
elvalia
Попрошу помягче с фигованиями! Про магнит было сказано. Он не пластмассовый(читать надо внимательнее)
elvalia
К Перекрест претензий нет. Спасибо за собаку. А вот за развод на деньги спасибо тому врачу что на приеме был.
karbofos69
Сходили в Евровет, все не так просто оказалось... У собаки анемия, проблемы с печенью, мочекаменной вроде бы как нет. По узи новообразования в мочевом и почках. Сейчас месяц лечимся, если будет улучшение - то вирусное и можно вылечить. Если не будет - то неоперабельный рак мочевого.
Loksanna
пробуйте все , лечитесь, здоровья , здоровья собачке :heart: :heart: :heart:
Loksanna
хмм... с такими предположениями я бы очень советовала у Евгения Матвеевича Козлова в "Энималз" проконсультироваться... вдруг нужно срочные меры предпринимать, а через месяц уже будет поздно?