Операция по удалени опухоли кошке. Нужен совет!
3356
4
Любимой кошечке всего 5 лет, вдруг началась довольно частая рвота, слегка похудела. В итоге по УЗИ обнаружили опухоль в брюшной полости. На понедельник назначили диагностическую лапаротомию.

Живем в Академе, ездили в "Доктор Вет", операция предлагают сделать там же, у хирурга Тареева. Знающие люди, подскажите, хороший ли хирург? Стоит ему довериться?

Кошку очень любим, готовы сделать все, может есть какие-то супер-специалисты именно по таким операциям... Посоветуйте.
OK
В таких вещах доверяю только доктору Козлову, клиника Энималз. А в Академе хороших врачей и, тем более, хирургов - увы, нет. ИМХО, разумеется. Мой жизненный опыт подсказывает: в Доктор Вете только деньги тянуть за все горазды.
Рыжинка
На Аорге проскочила инфа, что в АВС оперирует Тетерин- его нет нужды представлять. Если это так- замечательно!!! Но, опять же по данным с Аорга- ТС записался на завтра в Е.М. Так что за кису я спокойна- если ее можно вылечить- ее вылечат!!!
Рыжинка
Спасибо большое, на завтра записались к Козлову, будем надеяться, что все обойдется
лола3
На академ.орге в теме про обмороженного котика Кекса про то, что в клинике ABC оперирует О.А.Тетерин писала я со слов врача этой клиники, когда ездила навестить котика.
По каким дням Тетерин там проводит операции я не знаю. Это уже нужно звонить в саму клинику узнавать.