Очень нужна кварцевая лампа на день!!!!!!!!!
3060
3
Мне очень нужна помощь!!!! :help.gif: У меня такая проблема: постоянно болеют животные, то лишай был стригучий, то вирусы разные, щас вот опять все 4ро моих подопечных слегли с температурой 40,9, мы усиленно лечимся, но нам надо кварцевать квартиру, чтобы вся эта зараза ушла раз и на всегда! Покупать на один раз не вижу смысла да и не дешовая она к сожалению. Может у кого то уже есть кварцевая лампа и возможно нам добрые люди могли бы дать ей воспользоваться на денек? Ребята очень надо, кошки второй раз температурят, в этот раз уже вторая неделя пошла, не говорю уже про то что мы лишай кое как вылечили. :help.gif:
У меня есть лампа.
Телефон мой сохранился? Звоните.
Ух ты, прям кварцевая лампа? Это просто здорово, конечно есть, может быть на недели заедем вы как работаете? скажите во сколько удобно будет если мы заедем. или может лучше в субботу заехать? Как я рада, нам она очень нужна, потравим всю заразу, только нам надо быть осторожными, т.к. у нас дома лазарет, чтоб не заразить не дай бог Тишку.
Прям самая настоящая лампа. В Энималзе точно такая же:улыб:
Я покупала когда у меня Пашка болел лишаем...


Я работаю до 18 часов, дома с 18-30 (кроме завтра). Можно в обед с 13 до 14. Но предварительно созвониться.
По поводу заразы - я лампу выкачу на площадку, все будет нормально.

В Вашей ситуации обрабатывать нужно будет раз или два в день по 40 минут в течение недели (минимум). Животных и цветы на время обработки из помещения убрать (или накрыть) - на лампу смотреть категорически нельзя для сетчатки.