Хороший хирург для месячного котенка
4775
17
У моего котенка в 10 дней обнаружилась атрофия задней лапки от колена и ниже, выворачивается во все стороны, ей не больно, она ее просто таскает. Возможно от неудачно поставленного антибиотика, в нерв попали. Ветеринар сказала пройдет, ставили 10 дней лидазу и витамины. Но ничего не изменилось. Котенку 12-го исполнится месяц, она сейчас активно ходит, наложили лангетку, но все равно лапка выворачивается не в правильную сторону. Подскажите к кому можно ее свозить, к хорошему опытному врачу. Может рентген сделать, гипс, не знаю, что-нибудь сделать, чтобы она нормально могла ходить. Ребенку всего месяц!!!
manjelka
В Энималз к Козлову Е., либо в ЦВК при НИИТО к Тетерину О.А.
Позвоните в эти клиники. Узнайте когда эти врачи принимают (вроде были в отъезде или отпуске небольшом). По Дубльгису телефоны найдите.
Они считаются лучшими хирургами в ветеринарии в Новосибирске.
Может есть и другие самородки в нашем городе, но я не знаю, к сожалению.
Котеночку только выздоровления. :роза:
Татьяна197
В Энималз к Козлову Е., либо в ЦВК при НИИТО к Тетерину О.А.
Позвоните в эти клиники. Узнайте когда эти врачи принимают (вроде были в отъезде или отпуске небольшом). По Дубльгису телефоны найдите.
Они считаются лучшими хирургами в ветеринарии в Новосибирске.
Может есть и другие самородки в нашем городе, но я не знаю, к сожалению.
Котеночку только выздоровления. :роза:
Спасибо огромное! :роза: Уже звоню!!!!
manjelka
Если к Козлову или Тетерину в ближайшее время не удастся попасть, то можете попробовать к Перекрест Светлане Викторовне принимает она в Евровете.
manjelka
Обязательно напишите как все прошло.
Скорейшего выздоровления :flowers:
manjelka
Козлов уже вернулся (судя по их форуму был на конгрессе за границей), я тоже к нему записался, по поводу лапы моей псинки - так что он принимает.
Anton82
К Козлову записаться удалось только в субботу, Тетерин в отпуске, только со следующей недели принимать будет
manjelka
Спасибо всем кто посоветовал Козлова Е.М. Врач произвел очень хорошее впечатление. Сказала, что это у нас врожденное, что в год 3-4 раза приносят таких котят. Сказал, что ампутировать рано. 2-3 месяца будем разрабатывать если не улучшиться и не станет сама ходить - ампутация.
Я настроена на позитив, котенок сильный, я полна решимости сделать из него четвероногого.
manjelka
Все должно быть хорошо, тем более вы настроены решительно на излечение котенка. :live:
Ну, а если что..., то на нашем форуме есть примеры с кисками на трех лапках и на ПиКе (московский форум) таких полно. Бегают быстрее четвероногих.
Главное есть желание помочь ребенку и умение врачей.
manjelka
Удачи, сил и терпения Вам и котенку :flowers: ну и конечно выздоровления, чтобы разработали лапку :роза:
Nikaz
Спасибо всем, о наших успехах буду писать. А пока выкладываю фото моей Изюминки когда она еще в лангетке была
  • Трехнедельная Изюминка

  • Тут ей 3 недели

manjelka
Изюминка просто изюмительна! Концентрация кошачьего очарования! Здоровья ей, маленькой!
Покорила меня с первого взгляда (на фото) :heart:
manjelka
Малышка само очарование! :роза: И имя это ей очень подходит. Лечитесь - все будет хорошо! :live:
manjelka
лапотуська какая! :wub1.gif:
удачи вам и ей!
manjelka
Господи, какая красавица. Дай Бог ей выздоровления, а Вам терпения.
manjelka
аж слеза навернулась :смущ:
такая пусичка, сама маленькая, лангеточка маленькая...

выздоравливайте :flowers: :flowers: :flowers:
Jess
Ходили к Козлову в понедельник, похвалил нас, сказал хорошую мышечную массу набрали, правильней ходим когда не ленимся, вопщем так держать сказал. Мы молодцы! Гоняем по квартире наравне с сестренкой, висим на шторах, скачем по дивану, все как у всех котодетей.
  • Вот такая Изюма в почти 2 месяца (сейчас уже побол

  • играет со шнурком от штанов

manjelka
прелесть она все-таки!
а вы молодец!!! :respect: :heart: