Нужен донор!
3170
3
Нужен донор кот для переливания крови, привитый, крупный. У кошечки сильная анемия после операции.((( Или помогите советом, как еще можно лечить. Врачи сейчас говорят что переливание возможно спасет кошку. Но они мне уже сделали операцию, после которой состояние сильно ухудшилось. Хотя бы нужен совет грамотного специалиста, что делать...
ogrrik
Я полагаю, логичнее задать этот вопрос на форумах и гостевых ветлечебниц. Врачи дадут более адекватные советы, чем просто любители животных. Посмотрите по ГИСу, у каких клиник есть сайты, и скопируйте туда свой вопрос. А ещё лучше, позвоните в клиники Евровет, Энималз, ЦВК (правда, туда уже, пожалуй, поздно, ЦВК не круглосуточная), поговорите с докторами. Вы в какой клинике оперировались?

А по донорам киньте объявления ещё и на другие ресурсы, чем больше объяв, тем больше шансов найти донора. На акорг киньте, на электронный город, СибСети, на Сибмаму, (там постоянно женщины общаются, моя так не вылезает - очень большая там аудитория).
Anton82
Оперировались в Ветике. плохо перенесли наркоз. сейчас очень тяжелая анемия. кошка ничего не ест. В Евровет сегодня звонила, они сказали что лучше делать то что говорят врачи... Ох, а у меня ощущения что не совсем они все правильно сделали...
ogrrik
Попробуйте обратиться в ветклинику Бэст, к Шантуровой Татьяне Владимировне.