Нужно лекарство
3081
3
Для моей Нюси. Она себя нормально вобщем-то чуствует, шов зажил наконец-то. Но... Боляхина выписывала нам уколы- после того, как заживет шов- ТЕРАНЕКРОН. Это препарат, задерживающий развитие метастазов. Беда в том, что по сведеньям из клиники- в Новосибирску этого препарата сейчас нет. У них в клинике было какое-то количество, но- закончилось, и пока заказать не получается. Препарат вообще-то для собак, но- на ВАСХНИЛе накоплен уже неплохой положительный опыт- при отсутствии отрицательных последствий- и для кошек. Не панацея, естественно- но дополнительная надежда. Может, кто-то покупал для своих животных и не все использовал? Нам надо 1.5 мл. Или есть возможность узнать в других городах? Препарат недорогой, но вроде действенный...
лола3
Ларис, этого препарата не только в Новосибе нет:хммм:
Врач не рассматривала как замену ему Лигфол? Они же одной группы препараты.
микс
Лигфол я еще до операции проколола. Я Нюську уже раза 3 Лигфолом спасала от мастопатии, а в четвертый вот- уже серьезнее, и лигфол не помог. А может- помог отчасти, Нюся- то себя неплохо чуствует сейчас!
лола3
года полтора назад покупали теранекрон в аптеке Бэста. а где-то этой зимой тоже кто-то темку о поиске поднимал. посоветовала тогда Бэст - и препарат оказался в наличии.
позвоните завтра, спросите!