Специалист-онколог
2899
5
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по собачьей онкологии с хорошим опытом хирургического удаления опухолей. Кроме того, есть ли в продаже в Новосибирске препарат Теранекрон? Пока нигде не можем найти. Спасибо!
arch743
Искала теранекрон пару месяцев назад- нет нигде! И ветклиника по своим каналам не нашла. А с собакой- лучше всего к Козлову, в Энималз! И еще Перекрест хвалят, но я не знаю точно, где она принимает.
arch743
Перекрест Светлана Викторовна, прием ведет в клинике Евровет, большой опыт хирургии, в том числе и по онкологии , спасла не одно животное. Телефон для справок 353-31-59
arch743
а Теранекрон -это сбачье лекарство?
я почему так спросила, просто лекарства, применяемые при опухолях и длч людей вы в аптеках обычных не найдете.
Я покупала в свое время и это была почти единственная аптека - на горбольнице, в институте иммунологии.
LEV_58
Теранекрон- именно ветпрепарат. Но вот перебои с ним постоянно. Вообще-то лучше клиники обзвоните, может, у кого-то есть. Мне просто в клинике говорили сразу- вряд ли найдете, только в клиниках. Но в августе и в клиниках не было нигде.
LEV_58
Надо в "СибАгро" узнавать...
Когда нам нужен был этот препарат мы выяснили, что он есть в Новокузнецке постоянно. У нас от Бароши в Новокузнецке чуток осталось, но вот как его сюда сейчас привезти?