Требуется собачий парикмахер!
4557
14
нужно подстричь английского коккера.подскажите - сколько будет стоить, ну и координаты конечно ))
1568
Насколько мне известно, в салонах Цаца, Розовая Пантера оказывают такие услуги. Оба есть в ДубльГИСе.
Excusez_moi
Интересно ,а как они уговаривают собак терпеть стрижку. Мой кокер с характером ,а подстричь к весне хочется.
инструктор
А его и не будут уговаривать, подвешают на столе и всех делов :biggrin: .
mdemon
А отзывы есть о парикмахерских ?
mdemon
А его и не будут уговаривать, подвешают на столе и всех делов :biggrin: .
о-о! :улыб:Сегодня идем на стрижку в Розовую пантеру, волнуюсь-не могу...
у меня тоже к груммеру был вопрос, как вы уговорите его стоять...она мне ничего про "подвешиватель" не сказала... Короче, переживаю, как мое золотко это все перенесет.... :безум:
Lnata
ну, мы подстриглись...и совсем не страшно..:улыб:Теперь тааакие красивые!!! :live: нам понравилось, кажется...:смущ:
Lnata
Подскажите пожалуйста,
грумер сам какие-то варианты предлагает? У меня щенок ши-тцу, к лету шерсть до пола отрастет, надо окультуриваться :biggrin:
AVS1225
Вы им позвоните и попросите с мастером поговорить, в Гисе номера, нас стригла Светлана. :respect: У нас все просто-по породе ( тем более у мастера своих три скотча было) . Но думаю, варианты существуют, на сайте есть галерея,, там немного фоточек, по-разному подстрижены те же "ершики"...Удачи! :agree:
AVS1225
Я собачий и кошачий парикмахер, если есть какие то вопросы то мне можно задать :knix:
Yuldus
Я собачий и кошачий парикмахер, если есть какие то вопросы то мне можно задать :knix:
Юля, вот не знали....:yes.gif:
Lnata
Теперь знайте :миг:
И если что обращайтесь...
Мне почему то тут темку удалили :beee:
Кстати подобрашек стригу вообще за копейки...
Lnata
В Академе можно на Морском, 27 подстричь собаку, и кошек там тоже стригут красивенько.