Хондроз у собаки
4337
7
Добрый день!!! Если кто может подскажите... У моей собаки (пикинес)3 года назад поставили хондроз. Сейчас сделав еще один снимок выяснилось, что один межпозвонковый диск разрушен, а второй стирается. Она с большим трудом ходит и передвигается, отказывают задние лапы. Врачи сказали что нужно ставить блокады. Подскажите чем в этой ситуации можно помочь моей собаке.
before
А оперировать не предлагали ? У вас еще молодое животное. Нашему 10 лет -диагноз хуже чем хондроз +почки, сердце и все остальное задето-мы точно операцию не перенесем :хммм:
А блокды же только на какое-то время снимут боль и все, ну немного воспаление. А причина то болей останется.
Вы у Козлова Е. М. были ?
микс
Елена, про возраст собаки вроде не написано ничё .....
микс
Нет, операцию не предлагали. А как можно к нему попасть? Можете подсказать? С заранее спасибо.
before
Евгений Матвеевич Козлов принимает в Энималз, позвоните им, узнайте как к нему можно на приём попасть
before
Мы успели на этот выходной записаться. Принимает и в субботу и в воскресенье.
Осталась ли запись уточняйте по тел. 279-94-21
before
Добрый день!!! Если кто может подскажите... У моей собаки (пикинес)3 года назад поставили хондроз. Сейчас сделав еще один снимок выяснилось, что один межпозвонковый диск разрушен, а второй стирается. Она с большим трудом ходит и передвигается, отказывают задние лапы. Врачи сказали что нужно ставить блокады. Подскажите чем в этой ситуации можно помочь моей собаке.
Форумчане не могут назначать лечение собаке, они не врачи. Максимум что можем, это, как уже написали, обратиться к еще 1-2 врачам. А там уже решать, что делать.