У кого есть лампа Вуда?
6439
9
Сабж, собственно.
Кто-нить может одолжить на вечер? :хммм:
Мало иметь лампу, нужно уметь с ней обращаться (видеть, что она показывает). :миг:
Блин :хммм:
Обнаружили у кота на шее какую-то сомнительную каросту. Шерсть не выпадает. Кусок кожи вместе с шерстью как будто отошел от мяса, причем ровно по кругу.... Он ее не чешет, и спокойно дает потрогать это место - видимо его это не беспокоит...
У меня паника сразу - лишай :хммм:
Леди Меламори
Так надо врачу показать, а лампа дело второе.:улыб:
Zaika555
Мы блин только неделю назад выписались (с кишечником что-то было) - а тут опять тащить к врачу.... Он уже шугается, когда я на руки беру его :хммм:
Леди Меламори
Я Вас понимаю, мы уже тоже больше двух месяцев из клиник не вылезаем, но надо, на днях опять ездили, без этого никак. Вы съездите и сразу спокойнее станет.
Леди Меламори
у кота на шее
где именно? не может быть в месте прививочного укола?
Лия
Нет... уколы в холку кололи, а блямба все-таки выше и сбоку.

Нет возможности сфотографировать, поэтому - схемотично:
  • приблизительно

Леди Меламори
ну как бы это примерно холка и есть, особенно учитывая, что Вы ему еще кучу уколов кололи - возможно это место какого-то одного из них. :dnknow: Потому что как-то очень похоже по описаниям типа коросты что-то и уже не болит/не чешется
Леди Меламори
У нашего Плюха примерно в этом же месте теперь шрамик величиной с 50 копеечную монетку (тоже клочок шерсти вместе с кожицей когда-то отвалился). Нам сказали что это могла быть реакция на антибиотик, теперь наш кот живёт с небольшой проплешинкой и она его нисколечки не тревожит.