Лечение Гидроцефалии у Тоя посоветуйте врача, клинику.
4635
9
У моей собоки Той-терьер помесь с Чихом переодически наблюдаются приступы в виде судорог и рвоты. приступы длятся несколько минут, потом проходят. В Евро-вете нам поставили гидроцефалию, но не насильно страшной стадии. Делали различные анализы каждые 2 недели, УЗИ и т.д. Назначали разные препараты в большом количестве. И каждый прием обходился в несколько тысяч рублей. Я конечно готова лечить свою животинку, но почему-то мне показалость, что меня разводят на деньги. Мне показалось, что в последнее время приступы увеличились, вот хотела бы найти клинику или врача хорошего. Посоветуйте пожалуйста!!!! Или мож кто сталкивался с такой проблемой. А то я Евровет уже не потяну!
k_z
Сходите к Шмидту, мы у него наблюдались.
Лекса_10
Где он принимает?
Если есть контакты сбросте, пожалуйста в личку,
k_z
Шмидт-отличный доктор. Принимает в клинике при НГАУ.
k_z
гидроцефалию как вам поставили? МРТ делали?
Bayleys
В евровете делали узи головы, сказали гидроцефалия!
k_z
как дела у собачки? ну что ходили к Шмидту?
k_z
а в каком возрасте делали УЗИ голову, там вроде до определенного возраста, потом просмотреть не возможно. нам не сделали, собаке было 3,5 месяца
k_z
К Шмидту собираемся, просто пока ребенка нескем оставить да и холодно было, надеюсь на следующей неделе съездем. УЗИ делами в 1,3 сейчас собачке 2 года. Присту к сожалению был вчера, пусть не очень сильный, но все же.
k_z
Ну как дела у вас? ходили к врачу?