Очень нужен Салафальк или Атафен
4089
12
У моего Левушки проблема с кишечником и желудком, страдаем уже 2ю неделю. Нам очень нужные таблетки Салафальк или Артафен, это для язвенников, покупать их в аптеке на пробу (т.к. кот может не есть их или может быть аллергия) это дороговато, они стоят порядка 1000, а нам бы хоть немного купить у кого на пробу, если будут улучшения, я конечно куплю их. Может есть у кого нибудь, нам бы это очень помогло.
Alena29111981 м.б. ещё в Медицинском форуме спросить?
p.s. не могу пока дозвониться до родственников, спрошу, сообщу (наверное - вечером отпишусь).
Alena29111981
Ален, ты правильно записала название лекарств ?
СалОфальк при колитах , второе вообще в справочнике медицинском не вижу..

И что еще предложено как альтернатива ? Обычно таких препаратов с аналогичным действием несколько .
второе вообще в справочнике медицинском не вижу..
Может "Ортофен"? (диклофенак)
Alena29111981 сегодня по "первому" ничего не узнала, а по "второму" - уточни название.
Татьяна_и_КОтята
Ой, Танюш, врядли ортофен..если язвеннику этот препарат давать..ууу он же все шансы помереть имеет..
Чет ни то ни другое лекарство к язхвееной никаким боком не имеет отношение.. :dnknow:
Подождём, что Alena напишет - уточнит :dnknow:
Я если завтра без тырнета буду - позвоню тебе на мобилку - ты мне названия продиктуешь.
Татьяна_и_КОтята
Танюш, я то же завтра без инета-на выставке кошачьей мы с Амуром да Микусом
на выставке кошачьей мы с Амуром да Микусом
Успехов! 7 кошко-хвостов и 1 от нано-динозавтра с утра будут завязаны :yes.gif:
я то же завтра без инета
Придумаю чего-то, обязатеьно, как поточнее названия узнать: ЖКТ-онкология - почти уверена, что прошлой зимой и эти препараты покупали
Ой девчонки, может и не правильно, я до вета дозвониться пока не могу, она сказала чтобы я узнала у кого есть что при язве желудка, и потом уже будем выбирать что нам подойдет, буду пробовать еще дозвониться до нее
Извини, не помогу с указанными препаратами (второй так и оставим на "попозже)
По первому приведу человеко-мнение: слишком тяжелый (да, онкология, никакой иммунки, может и по-этому не подошел и отдали в больнице другим людям)
Но... котя... сколько там веса? И как она отреагирует?
Беспокоюсь: тебе не расписали названия препаратов / дозировку на кг веса / и т.п. - что делать в случае "реакции".
Ты уж там всё по пунктам, по запись, выясни. В общем - у меня большие сомнения.
А что случилось - всвязи с чем такие назначения? Дай ссыль (м.б. тему не вижу)
Alena29111981
Ален, ну как то не назначают все подряд лекарства для людей животным, да еще и "на глазок и попробовать".
Задай вопрос ветеринарам на сайте достаточно известной клиники Беланта .Там есть ветфорум. Изложить результаты анализов, назначений и описать проблему. По крайней мере получишь более адекватный совет .
Конечно мы будем дозировать, сейчас узнаю у кого что есть, от этого и будем плясать, сама я ничего делать не буду, будет врач дозировать и отслеживать.