У щенка из ротика плохо пахнет. Почему?
2581
4
У меня сейчас щенок живет (вроде как на передежке). Кроха, но начало его истории грустное: каким-то макаром оказалась в отлове. Сейчас у меня. Дюже симпотный щена! Один косяк: из ротишки воняет просто отвратно!! :bad:
Может из-за глистов? Прежде чем привести его ко мне, Лена (куратор Джемика) дала ему глистогонку - вышел целый клубок. А так веты сказали, что здоров.
А может из-за того, что режим питания резко переменился? Ну какое у него питание-то было в отлове! Желудочек мог и пожечься :хммм:Сейчас кашками откармливаю, рубцом, фаршиком.
Блин, обидно! Такая симпотяга, а как ротик откроет - :bad:
Mariatta
Как вариант-запах изо рта и при гастрите и при проблемах с почками и от специфической еды может быть. вариантов масса.
Смена зубов и т.д.
Mariatta
Убедиться что собака точно здорова. Сдать анализ кала, мочи и хотя бы общий анализ крови.... ну что бы уж точно знать, что здорова.
А может это быть из-за того что на улице жил и ел всяку каку? Нарушил себе все пищеварение....
Lacmus
Все-таки похоже, что из-за питания. Сеня заметила, что уже не так пахнет. Он же у нас на кашках, фаршик. Бедное дите!