Кошкодромы
2345
2
Не знаю, правильно ли выбрала раздел- но все остальное подходит еще меньше. Словом- знакомая, хозяйка двух фенотипичных таек- одну их них я ей по весне нашла на Аорге- приобрела новую квартиру. Сейчас там заканчивается ремонт, и они хотели бы упорядочить быт кисок, а именно- построить им кошкодром. Сами не в состоянии- она- танцор, муж- компьютерщик, способны деньги зарабатывать куда лучше, чем кошкодромы строить. Поэтому хотели бы сделать на заказ, под свои размеры и т.д. кошкодром для любимцев. Если кто-то готов рассмотреть предложение- сбросьте координаты, я свяжу Вас с заказчиками. Сами они здесь не появляются.
лола3
в теме про мейн-кунов поднимался данный вопрос
посмотрите там, у меня есть контакты изготовителя, но я сначала спрошу можно ли их дать и уже потом отпишусь

на сибмаме есть тема про изготовление домиков, правда там только мехом оббивают, но я при проведении опроса выяснила что все ж таки лучше ковролин
Muara
Мне нужно просто собрать координаты, дальше уже сами будут договариваться... Просто проблема в том, что нужно не по шаблону, а именно по их размерам построить... С обивкой- если они купят и дадут ковролин- а я их предварительно постараюсь просветить!!!- не думаю, что изготовитель откажет...