Canina - подскажите
8248
22
Давал собе своей Exel Calcium и на днях, сосед хвалил витамины фирмы Канина, я про такие не слыхал ранее, говорит что рядом не лежат по эффекту с Exel, хотел посоветоваться с знатоками - стоит ли брать?
RedSib
оч.крутые германские витамины.
только стоят как самолет и фик где найдешь.
у этой фирмы очень много препаратов различного назначения - все высшего качества.
Лия
Лий, да норм они стоят ( все зависит от расхода на кг веса ) , и у нас появились, вот в соседней теме Зоомагазины , я вот сижу и выбираю, какие заказать.
И в Евровете говорили у них после НГ должны привезти. Но не знаю, привезли или нет.
микс
как правило от 700р до 2000. по-моему дороговато для витаминов таки.
я сама пью витамины, которые стоят 420р, и не самые худшие, витрум.
Лия
Лий, ты где такое увидела ??
Там от 360 до 2000 для собак, так и объем смотреть надо . Количество таблеток до 1000 конечно дороже будет.
И вес собаки в данном случае важен. Кому то 1-2 таблетки кому то 6.
Для кошек так дешевле намного витамины.
микс
кинь ссылью в личку:улыб:
микс
Спасибо за ссылку, ассортимент большой. Кстати почему-то в обычных магазинах (не интернет) либо про них вообще не знают, либо постоянно ассортимент отсутсвует. Так вот в магазине около универсама нашел их, но там пара видов всего(((( А продавцы иной раз про такие вообще не слышали.
Лия
Я ж дала ссыль , чуть выше. Через профиль ТС есть сайт.
микс
ну не додумалась я в профиль залезть :ха-ха!:
посмотрела - то что меня интересовало в моих ценовых пределах так и осталось:улыб:от 600 до 2тр.
далеко не все кстати есть, у них есть кайфовые препараты для печени, для ЖКТ, еще много для чего.
Лия
Ну хоть это появилось.
Я сильно по новосибу еще не искала эти витамины. Мне в Евровете сказали после нГ узнавать
Потом еще в Джуманджи позвоню.
И вот на примере варягша ( которому последние его полгода витамины и всякие добавки кучей брали) могу сделать вывод. Что лучше брать подороже и комплексно, чем вразнобой.. толку миеньше даже и расход у нас по весу был иногда до 12 табл. сразу..и если занятся пересчетом, то на ту же цену и выходишь..только геммороя больше, то закончились и рядом в продаже нет, то сижу и скармливаю по таблетке с руки.
В общем я буду эти пробовать. Посмотрим, что получится.
8 в 1 вон те что нам нужно было вообще для собак пришлось брать, а давать кошкам. И то кое как нашли.
Лия
Позвонила в Джуманджи. На следующей неделе ждут весь ассортимент завоз.
микс
круто! интересно как там ценник будет...
RedSib
Приобрел сегодня собе для суставов и костей GAG Forte. Отпишусь по результатам тестирования!
RedSib
Отличный будет результат - на котах проверено.
Не забудьте, что 1 табл. на 6 кг. веса.
Ort
Отличный будет результат - на котах проверено..
Кстати мне про это в зверомире говорили - что даже котятам покупают ГАГ, я был удивлен, собственно вопрос к вам: почему витамины для собак дают именно кошкам?)))) И не вредно ли это?
Ort
Не забудьте, что 1 табл. на 6 кг. веса.
У них на сайте вот какое описание к препарату:

Рекомендации по применению: Щенкам с 4 месяцев для профилактики по 1 таблетке на 5 кг веса до 15 месяцев. Щенкам с признаками нарушения минерального обмена по 2 таблетке на 5 кг веса минимум в течение 4 месяцев, затем по 1 таблетке на 5 кг веса. Стареющим собакам по 2 таблетке на 5 кг веса. Рабочим и часто выставляющимся собакам по 1 таблетке на 5 кг веса за две недели до начала и на протяжении всего рабочего либо выставочного периода. Собакам при лечении переломов, растяжении связок, хромоты различной природы по 2 таблетке на 5 кг веса на протяжении всего периода лечения и выздоровления.
RedSib
У нас коты крупные, как мелко-средние собакевичи, им не вредно. Честно говоря, не знаю, почему для кунов используют именно этот собачий препарат, но полагаю из-за сочетания вес/кол-во препаратов:улыб:
Про вес, это я про котов написал, не подумал, что у соб может быть по другому:улыб:
Лия
круто! интересно как там ценник будет...
Лия, витаминки в Джуманджи появились. Правда ассортимент в инет-магазине больше.

По ценникам так. Мы взяли в Джуманджи CANINA Cat Fell O.K. по 418 р. и
CANINA Canivita витаминный тоник по 604 , это с учетом 7 % скидки по карте.
В инетмагазине обошлось бы по 360 и 510 соответственно. Доставка не помню сколько там, но получается через инет было бы дешевле.
микс
А GAG там почем? Хотя наверное все позиции дороже.

А смысл было брать если есть дешевле ?))
RedSib
Которые вас интересуют я не смотрела , там же много баночек.
Мы поехали туда не только за витаминами, а за собачье-кошачьими причиндалами, цен инет магазина я с собой не выписывала. А муж у меня не любитель метаться, сказал раз приехали сюда-купит здесь.
В следующий раз закажу.
микс
Пасиба, Лен!
значит буду в инет-магазе заказывать. после корма правда, сожрали мои все :безум:
RedSib
Пропили месяц, эффект конечно очевиден! Плюс в том что собачка их сама кушала, не пришлось в колбасу втыкать таблеточки))))

Да, по цене стоят они не мало, по сравнению с Exel - 2080 р за банку в 120 таблеток, но за результат не жалко отдать.
RedSib
Нужны витамины CANINA GAG Forte. подскажите со ссылками, адресами, ценами где можно купить в Красноярске. заранее благодарна! большая проблема найти в Красноярске(((