Пудра для белых собак.
3819
5
Слышала, что есть пудра для животных. У меня белый пес, нужно перед выставкой подтеки под глазами отбелить. В интернете читала, что есть такая пудра, в магазинах можно купить только на заказ, стоит около 800 рублей. А действительно ли отбеливает она? И название точное это штуки, подскажите кто-нибудь.
В прошлом году покупала наподобие лосьон для кожи вокруг глаз за 1200, так и стоит, не помогает он совсем.
Alenkaa
Мне в зоосалоне перед выставкой белого кота такой посыпали.Эффект был.
Попробуйте узнать по разным салонам в городе.
Alenkaa
Пудра уменьшает подтеки, но не отбеливает до конца. Многие фирмы , производящие косметику для животных, ее выпускают. Вроде в Дог тауне была в наличии.
Попробуйте присыпать кукурузным(не картофельным!!) крахмалом. Копейки стоит, а эффект тот же. Вот только купить его сложно - не часто бывает, и то только в крупных магазинах ( Метро, Ашан) Кукурузный крахмал собирает влагу, и, если не лениться и пользоваться им ежедневно, пятна через некоторое время заметно потускнеют.
Alenkaa
не знаю, подойдет ли вам, а мы, шелти, пользуемся обычной детской присыпкой:)
правда, белого у нас не так много, и не на глазах:улыб:
Alenkaa
Я могу продать пудру Bio Groom Pro-White. Заказала по интернету, но моим не подошла, вса-таки пудра для очень светлых зверей.
Пишите в личку, если надумаете.
LCCN
Всем спасибо за ответы. Пудру попробовала на выставке. Сильного эффекта не заметила. Крахмал куплю.