вызвать ветврача на дом.
4488
17
если можно,дайте телефоны.
кошке около 15 лет.
pumpan
вы территориально где?
в вет. клинике при аграрном университете есть услуга выезд на дом (они на Никитина)
267-03-57
8-953-767-99-53
Muara
спасибо огромное,я не далеко от них.
pumpan
до них иногда трудно дозвониться, поэтому звоните настойчиво:улыб:
не за что!здоровья вашей киске
Muara
спасибо,дозвонился.
съезжу к ним.
pumpan
и еще хочу предупредить - к ним на машине проехать не реально (мы по крайней мере не смогли)
шли от трамвайных путей, через весь университет, есть вроде проход с обратной стороны здания, но как туда подъехать тоже не нашли
Muara
спасибо,съездил уже.проезд через ворота,но там траншея не мелкая.проехал.
прокапались.
pumpan
15 лет - это еще не старость.
pumpan
Кошка тихо умирает.Не знаю как правильно поступить.
Усыпить или дождаться?Психологически,тяжелы оба варианта.
pumpan
сочувствую:хммм:
какой диагноз?
если киса испытывает боль, то лучше отпустить ее
шансов вообще нет?
как ее зовут?
Muara
Спасибо за сочувствие,но извините,мне сейчас не до подробнотей.
"Пуся"
pumpan
понимаю...:хммм:
жаль, что ничем не могу помочь
pumpan
Сегодня я могу написать. В прошлую субботу ушел от нас наш Мусь. Уходил тихо, безнадежно :cray-1: Мы не смогли его усыпить, просто сидели рядом, разговаривали с нашим мальчиком, держала его за лапки, гладила, говорила о том как я его люблю, как мне будет плохо без него .
Усыпить не могли, он все понимал... :cray-1:
Сочуствую вам , держитесь, Пуся очень красивая девочка...
musi
Спасибо и вам моё понимание!
pumpan
Очень жалко Вашу кису! Увы- наши питомцы так мало живут! А насчет усыпления... Это только Вам решать! Когда уходила моя Нюсенька, я тоже стояла перед выбором. Пока она просто тихо угасала, я следила за ней, сидела рядом, кормила с пальца- она почти не ела... Когда решила- ей больно, она мучится- вызвала такси ехать усыплять. Но- это была уже агония, такси не понадобилось. Нюсенька ушла дома, на руках у тех, кого любила- и кто любил ее.