Отдам корма и еще кое что
4242
31
Закрыли зооточку. Вот, что осталось после распродажи. Есть хорошие и дорогие позиции, но корм для кошек и собак остался только такого качества. Забирать на Восходе.
-Сено луговое для кроликов - 1 пакет
-Вискас Special (Indoor) - несколько упаковок
-Корм для кошек Васька - 1 пакет
-Дарлинг - 1 упаковка
-Кэтчау (для котят и одну коробку для взрослых кошек)
-Педингри (для собак маленьких пород, 600г) - 1 пакет
-Китикет - несколько пакетов
-Минеральный камень для грызунов - 2 упаковки
-Чика (просо для проращивания) для попугаев - 1 упаковка
-Рио (корм для средних попугаев)- 1 упаковка
-Рио (корм для канареек) - 1 упаковка
-Витакрафт (для канареек) - 2 упаковки
-Витакрафт для грызунов - 1 упаковка
-Шампунь для котят (Биовакс) - 1 бутылка
-Шампунь для собак (Морской, для собак жесткошерстных пород) - 1 бутыль
-Спрей-лосьон для приучения к лотку котят и кошек (потерялся колпачок от бутылки, а так абсолютно новый) - 1 бутыль
-Антигадин - 1 бутыль
-Чика (конопляное семя) - 1 упаковка
-Шустрик (зоошампунь для грызунов с чувствительной кожей) - 1 бутылочка
-Шаппунь для котов с длинной шерстью (Herba Vitae) - 1 бутыль
-Шампунь для котов для длинношерстных кошек (Довток зоо) - 1 бутыль
-Витамины для котят beaphar - 1 пачка
-Поилка для волнистиков (Trixie) - 1 штука
-Колесо для хомячков - 2 штуки
-Зеркальце для волнистиков - 2 штуки
-Когтерез для небольних собак и кошек - 1 штука
-Мерные пластиковые стаканчики - около десяти
-Ошейник белый для совсем маленькой собачки или на кошку - 1 штука
-Купалка для волнистиков - 1 штука
-Фрискис - 2 пакета по 2 кг.
-Дарлинг - 2 пакета по 2 кг.
MrGrey02
Женя я у тебя возьму шампунь д/собак, кошек и коктерезку
MrGrey02
когтерез для небольших собак/кошек
насколько небольших? Вы моего собачьего обормота видели, не подскажете, подойдет? Если да, то я беру:улыб:
Клара_Цапкина
когтерез для небольших собак/кошек
насколько небольших? Вы моего собачьего обормота видели, не подскажете, подойдет? Если да, то я беру :)
я уже выше писала что шампунь и коктерезку заберу:смущ:
tipulia
Света, когтерез забирает Юля сегодня.:o
tipulia
про шампунь увидела, когтерезку просмотрела :смущ:
эх... не успела:улыб:
MrGrey02
Женечка спасибо тебе большущее :flowers: , коктерезку уже обновили, подстриглись оба моих чада:смущ:
MrGrey02
Добрый вечер.
Шампуни для котят и кошек еще остались?
Хочу забрать в свое передержечное хозяйство:
Спрей-лосьон для приучения к лотку котят и кошек (потерялся колпачок от бутылки, а так абсолютно новый) - 1 бутыль
-Шаппунь для котов с длинной шерстью (Herba Vitae) - 1 бутыль
-Шампунь для котов для длинношерстных кошек (Довток зоо) - 1 бутыль
-Витамины для котят beaphar - 1 пачка
-Ошейник белый для совсем маленькой собачки или на кошку - 1 штука
Lu
Только шампунь Herba Vitae сегодня Юля уже забрала. А так, готова передать. Завтра я до вечера на пл. Ленина (Вокзальная Маг. 16), а после семи буду дома на Восходе 26/1. Где вам будет удобно и когда?:улыб:
MrGrey02
Если можно заберу Дарлинг и Фрискес все четыре пакета.
MrGrey02
а мне можно оставить и откуда забирать

Шампунь для собак (Морской, для собак жесткошерстных пород) - 1 бутыль
-Дарлинг - 1 упаковка
Педингри (для собак маленьких пород, 600г) - 1 пакет

и еще хотела узнать - Дарлинг для кого - ?
LEV_58
прочитала - мне тогда на Восходе, напишите в Лс адрес и тел, я сегодня после 19ч забрала бы
MrGrey02
Можно нам камни для грызунов и мерный стаканчик (а они кошачьи или собачьи? Мы бы по одному разных взяли) Забрать могу сама, завтра во второй половине дня.
MrGrey02
Женя, если еще остался, то забрала бы Кэт Чау для взрослых кошек для своего передержечного Кузи
Bagira_09
Девочки, я сейчас на работе, пока нет возможности все расписать. Я дома буду после семи и готова отдать корма и все остальное. Для грызунов, по-моему, еще есть какие-то мелочи. Я их просто не вписала в список. Вечером прибегу домой. все посмотрю, разгребу и сразу отпишусь.:улыб:
lev_koshka
Мерныеи стаканы точно есть двух видов. Поменьше и побольше. Готова отдать. Живу на Восходе. Сегодня вечером всем в лс напишу адрес и телефон.
Bagira_09
Наташа, КэтЧау еще остался. Одна коробка. Правда он для котят. Подойдет для котят? :а\?:
MrGrey02
Есть еще палочки для попугаев. В этом месяце истекает срок годности. Может быть надо кому? Также для птиц имеется лакомство мультивитаминное и минеральный камень.
MrGrey02
Мне бы очень нужна была купалка для попугаев, пригодились бы и палочки, и что еще есть из лакомства (камень не нужен, есть свой):смущ:.Но, увы, приболела, и серьезно, смогу выбраться из дома не раньше выхов. Живу в ВЗ академа, но до Восхода доеду.
MrGrey02
Есть еще какие-то сухие червячки для рыбок. В общем, я в этом вообще не разбираюсь, в общем, могу тоже отдать.:улыб:
MrGrey02
Спасибо!:улыб:Ближе к выходным отпишусь вам ЛС.
Извините, тут все для подобрашек / передержек спрашивают.

Но если никто не спросит пакет сена - будем очень благодарны. Могу рассказать в Болтушке и всех рассмешить для кого он у нас.
Ещё посмотрите, может быть есть кальций в пластинках - тоже для черепашки.
Татьяна_и_КОтята, сено отдам в любое время. :улыб:Кальция, к сожалению, нет:хммм:
MrGrey02
если ещё не взял никто, то возьму:
-Шампунь для собак (Морской, для собак жесткошерстных пород) - 1 бутыль
-Спрей-лосьон для приучения к лотку котят и кошек (потерялся колпачок от бутылки, а так абсолютно новый) - 1 бутыль
-Антигадин - 1 бутыль
MrGrey02
Наташа, КэтЧау еще остался. Одна коробка. Правда он для котят. Подойдет для котят? :а\?:
Жень, если никто для малышей не заберет, возьму :улыб:
Kalista
Kalista, шампунь забрали, остался только для котят шампунь, а вот спрей и антигадин еще есть. Сегодня вечером вам в лс кину адрес и телефон.:улыб:
MrGrey02
Еще раз большое спасибо за подарки моим попугаям:хехе:. Сейчас лопают палочку, завтра будем пробовать купалку:хехе:. Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: !
Ютка К.
Не за что. Хорошо, что все пришлось по вкусу и нраву.:улыб: