Где купить рубец?
18650
19
Добрый день.
Решил попробовать кормит собаку рубцом, аппетит у собаки не очень. Знакомые посоветовали попробовать, да и в инете начитался о пользе. Но никак не могу найти поставщика. Вроде все пишут что есть в новосибе замороженный рубец с доставкой, а тайными знаниями типа телефона не делятся:улыб:Подскажите, если вкурсе кто?
Можно и не замороженный.
manfut
Можете заказать в Аргусе
тел. 8-961-848-64-04, 8-913-063-84-04
Доставка бесплатная.
крапива
а от скольки кг там привозят? или минималка у них сколько?
manfut
В магазине от мясокомбината(на Сухарной,например)если на пробу, а если много надо,то проще заказывать.
Мясокомбина нет уже давно (обанкротился), сейчас это собственность СПК.
Zaika555
Да какая разница,главное все поняли о чем идет речь.Магазин на том же месте,ассортимент тот же.
manfut
Рубец продавался в Нижней Ельцовке, на ост. Экваторная (1й этаж двухэтажного магазина). Я как-то раз купила кошкам - жуткая очень вонючая вещь. Вы уверены что собака это будет есть?
Asdfa
эээ..., вообще то собаки от этого без ума, причём все.:улыб: По крайней мере не знаю ни одной, кто бы отказался, а вонь эта им "за милую душу".
Магазин на ул.Сухарной закрылся на ремонт в прошлом году. Рубец фасовка 1 кг. есть на "Писаревском микрорынке",там же кости для грызть и для варева,требуха аппетитная бывает-стоит выше среднего.
manfut
Рубец продают всегда в зеленом Граните на Маркса по 69 за кг чищенного рубца. Не чищенный дешевле и полезнее, но воняяет :bad: В Аргусе доставка от 10-15 кг. Ежедневно рубец давать нельзя.
manfut
Извините за офф, не подскажете, чем полезен рубец, и откуда его вырезают у коровки? У меня собаки на натуралке, вдруг им тоже надо, а я не знаю?
putilova
"Говяжий желудок (рубец) хорошо давать в сыром виде, предварительно ошпарив. В этом продукте содержится масса ферментов и витаминов. Хищники в природе начинают есть добычу именно с желудка и его содержимого." Это я взяла из статьи хорошей, могу Вам в личку скинуть, если надо.
NaturelleRiviera
На этой неделе ожидается поставка говяжьего рубца с Алтая.
Примерный вес одного мешка 30 кг. Ориентировочная цена - 30 руб. за 1 кг
Желающие купить звоните 8-913-930-42-52 или пишите в личку.
крапива
Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что поставщик не может набрать необходимый вес общей продукции (3 тонны) для отправки фуры, доставка рубца в Новосибирск переносится на 15-16 июня.
В мешке 2-3 куска замороженного рубца, поэтому, при наличии весов, мешок можно разделить.
крапива
Я в своё время собак несколько лет подкармливала рубцом (Да, ежедневно его нельзя, это добавка). В день собаке грамм 200-400. Брала в Аргусе, выше телефон есть.
А сейчас держу лошадей. Они производят конский навоз:улыб: Ооооо! Знали бы вы с каким аппетитом многие собаки его жрут :бебе: Потом какают сплошной травой. Зато микрофлора нормализуется на раз! У некотоорых через расстройства кишечника. А кто есть регулярно - у них всё прекрасно!
Так что просто приезжайте в гости, гуляйте в поле и пусть собаки восстанавливают естественным путём микрофлору.
Кстати, рубец едят не все. Как и навоз. Вкусы разные.
Насчёт всяких паразитов будьте спокойны- 2 раза в год я лошадей глистогоню, ветеринар ставит прививки и берёт кровь на анализы. Всё чисто.
Даже дачников предупреждаю( продаю им навоз), что если свежий, то животные его будут есть. Так и бывает:улыб:
Кстати, коммерческий секрет- если свинье давать конский навоз, то у неё будет толстенное сало! :biggrin:
manfut
Доброе утро!
Сегодня утром мне привезли говяжий рубец. Расфасован по коробкам без крышек, пока сильно заморожен.
Цена этой партии 35 руб/кг
Есть коробки весом 36,1кг; 27,7кг; 28,5кг; 29,5кг
Желающие могут подъехать сегодня в любое время по адресу ул. Серафимовича 23
тел. 8-951-380-90-82, дом. 3444-026
Просьба, пожалуйста, захватите с собой мешки для перевозки рубца.
крапива
как происходит заказ в аргусе?
есть у них сайт? Что еще помимо рубца там можно заказать для собаки? У меня бордос, кушает много, поэтому заказывать буду по 100 кг
manfut
Желающие купить говяжий рубец (Алтай) по цене 30 руб/кг, звоните 8-923-116-52-79.
Рубец замороженный, расфасован в мешки, примерно, по 30 кг.
Самовывоз с Сада Мичуринцев.
крапива
Желающие купить говяжий рубец (Алтай) по цене 30 руб/кг, звоните 8-923-116-52-79.
Рубец замороженный, расфасован в мешки, примерно, по 30 кг.
Самовывоз с Сада Мичуринцев.
Всем спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Рубец пристроен. Кушайте на здоровье :nom:
крапива
Собираем следущие заказы на рубец :хехе: