Что то кролик занедужил
3195
7
Приветствую всех:завсегдатаев и новичков,имеющих возможность дать совет и желающих просто поболтать!
У меня вопрос состоит в следующем:у знакомой проживает пара карликовых кроликов,возраст около года.Самочка последние дни не очень хорошо себя чувствует,хуже стала есть,какая то грустная.Встает потребность кому то показать может ее уже надо лечить как то и от чего то.Кто подскажет врача,которому можно показать?Кто разбирается в кроликах,и может не только лечить,но и вылечить если она действительно заболела?
Кстати, интересно, морских свинок и кроликов одни и те же специалисты должны смотреть или разные.? не знаю вот тоже, куда со свинкой в случае чего обращаться...
только что заметила тему с адресами всех ветклиник, наверное, вот эти подойдут:Болезни мелких домашних животных ветеринарная клиника
Никитина, 155 - 1 этаж
тел. (383) 267-03-57
Ветеринарная клиника для мелких домашних животных
Краснообск пос, ИЭВСиДВ - 1 этаж
тел. 348-66-78.
Хотя, может кроликов и в обычных принимают, точно не знаю, а свинов, видимо точно для мелких нести.
annUshka_razlila
Мелкими домашними называются все питомцы, которые не сельхозживотные - скот, то есть и кошки, и собаки относятся к мелким. Название "клиника мелких домашних животных" говорит о том, что там не лечат коров, свиней и лошадей.
А с кроликом надо искать врача по экзотическим животным, такие специалисты есть в клиниках, но конкретно не подскажу, лучше позвонить или посмотреть по сайтам специализацию врачей.
Anton82
хорошо, что просветили, буду теперь знать, может чего по ближе к дому тогда найду.
А кто нибудь может посоветовать конкретного грамотного врача по ЭТИМ домашним ,я бы сказала-экзотическим животным.По телефону то многие готовы полечить,но кролик натура нежная и тут надо опыт.По книжкам я пошукала,профилактику навели,она даже повеселела,но переживания еще есть.Вдруг начало чего то серьезного.
Алина, а в породной ветке на акорге задавали вопрос по врачу ?
Там все таки больше владельцев этих животных.
Да,спасибо,я уже поняла что не по адресу...