Автокормушка для собаки/кошки ?!
10267
27
:help.gif:
Народ, подскажите, может кто пользуется или видел в продаже в Новосибирске автокормушку для животных
ТИПА ТАКОЙ . Может у кого есть в наличии или видел кто в продаже, напишите в личку.
nsk_nadin
ООО! присоединяюсь к вопросу.
Ljaguha
Пока только в Москве нашла...:хммм:В Новосибе в одном магазине узнала, будут через месяц примерно. :а\?:
nsk_nadin
я б сначала на тест-драйв ее взяла...И использовать хотела именно для дозирования, когда на выходные уезжаю.
Ljaguha
Ну вот у меня подобная ситуация, щенку нужно трёхразовое дозированное питание. А я физически не смогу каждый день с работы приезжать домой на обед и кормить его, дорога только час в одну сторону. Вот и хотела такую вещичку купить хотя бы чтобы в обед ел и я не дёргалась. Эх...а они пока тока в Москве.
nsk_nadin
Девочки, у Олега -зоомагазин "ЗверУшка", есть поставщики этих мисочек, но они в отпуске, отгрузки будут после 18 июля. Можно у него подъясниться.:улыб:Со ссылками у меня сегодня не очень. Смотрите в разделе " Зоомагазины"
Интернет магазин-пробовали?Если муторно и долго кажется можно заказать в любом зоомагазине ,они тут же свяжутся с поставщиками и выяснят есть ли на складах в городе,цену.Надежнее идти в немаленькие магазины:любимчик,багира,антей и тд
Lnata
Я тут уже у многих зоомагазинов узнавала, мало кто ими занимается и то только под заказ, в Багире через месяц примерно будут и с ценой пока не понятно. Но мне уже не актуально будет. Я в Москву сама еду 18 июля, а мне нужно сейчас эту миску. Я правда нашла вариант чуть-чуть другой (объемом побольше), закажу через курьера в Москве. К числу 15 должны привезти. Как-то так...
nsk_nadin
На академовском форуме в зообарахолке продают такую кормушку.
Леви
прикольная! Не встречала еще такой.
Леви
Всё, заказала из москвы...ждус) напишу отзыв, как придёт):хехе:
Ljaguha
УРА! Сегодня в обед уже привезли нашу кормушечку ТАКУЮ :бебебе:
!!! Надо купить батарейки и она заработает! Буду сегодня эксперемнтировать :appl:, отзывы позже!
Katya87
Меня вот это больше поразило: "Возможность программирования кормления от 1 до 90 дней"
ну так то для кошки 6 кг корма как раз дней на 90
Katya87
Ну вообще именно эта модель предназначена для больших соб, как и у нас. Правда мы на вырост взяли:улыб:
Вообще же есть и другие модельки для кошечек и маленьких собачек, кому это актуально конечно.
Есть фирмы разные и модели.
Ну всё, я обрела то, что хотела, теперь буду спать и сидеть на работе спокойно. :улыб:
Можно тему закрывать!
nsk_nadin
ну конечно для больших собак само то
nsk_nadin
Можно тему закрывать!
Как же закрывать? А отзывы? Хотелось бы узнать, как она в действии.:смущ:
Manik44
Во-во-во! Ждем отзывов! :1:
Manik44
Да я имею про поиски закрывать, я успокоилась:смущ:
Отзыв обязательно напишу и фоту:yes.gif:
Завтра надеюсь:улыб:
nsk_nadin
Ну вот, испробовали мы эту интересную штуку вчера вечером :улыб:
Первое личное впечатление :live::
Прочитав инструкцию, попробовала запрограммировать. Ничего сложного в принципе нет, всё понятно. Кормление тока по часам, минут нет. Она гудит, перед тем как выдать корм в миску (это для того, чтобы корм не прессовался и не забивал отсек подачи), но это секунды и всего три раза в сутки. Щен понял, откуда лопать (ЕЩЁ БЫ!!!). Только после этого, начал лапами пробовать выцарапать корм из отсека подачи корма. Забавно было. Но потом облизал миску, успокоился и ушёл в комнату. Вот сегодня в обед будет повторный эксперимент.
Реально в резервуар вошло 5 кг корма для щенков. Под весом корма, кормушка становится тяжелой и щен не может её сдвинуть с места, как обычно они гоняют миску по кухне, в чём плюс. Дозированное кормление по граммам три раза в день (можно сделать 4 раза в день), на период пока не кончится корм, или можно на определенное количество дней запрограммировать.
Сегодня в 7 утра покормился щен, пока мы спали :хехе:В обед покормится пока мы на работе, и вечером в 8 тоже покормится, пока мы по магазинам.
Так что это ВЕСЧЬ, естественно, если это необходимо!
nsk_nadin
А, если не секрет, за сколько денюжек она вам в итоге досталась?
nsk_nadin
Отличная кормушка судя по описанию и вашим отзывам. То же бы такую хотелось..эх.. только наш щен перетаскивает сумку с 3 пакетами по 3 кг, умеет открывать носом банки для корма и переворачивать лапами , если вдруг не получилось :безум:
А не получится перевернуть -мы сгрызем то, что нам мешает :biggrin:
А, если не секрет, за сколько денюжек она вам в итоге досталась?
Цена по прайсу кормушки на разных сайтах до 2500 руб. Плюс доставка до Новосибирска.
Прогресс денег, однако, стОит. :смущ::ха-ха!:
Татьяна197
Да это-то понятно. Я ж из меркантильных интересов спрашивал :смущ: :biggrin:
ХочуСпросить
Это вариант с авто кормушкой, когда отсутствуешь пару дней и покормить некому. Я хочу присмотреть себе такую! Но у меня есть еще вопрос. Кот не пьет воду с поилки. Только когда с краном течет вода, то пьет с под струи. Знакомые говорят что есть специальный фонтанчик авто-поилка, на подобии такой http://zooshef.ru/products/ferplast_pitevoj_fontanchik_vega . Кто нибудь пробовал такую ?
Ksyssha
Могу сказать где именно такой фонтанчик есть. Эксклюзив, пока только в одном зоомагазине города, т.к. новинка.:миг: Можно пощупать и получить консультацию в зоомагазие "Лапа".