Гостиница для собак
7502
11
Кто-нибудь оставлял своих питомцев в гостиницах? Мы всегда оставляем в СПАСе, там неплохо, но как-то накладненько - 500-600 рублей сутки для нашей породы, может есть что-то подешевле? Естественно, если будет дешевле, но условия намного хуже, то так и будем в СПАС возить.
Lelka
Там не зависит от породы. Я тоже оставляла в СПАСе, и эксперементировать бы не стала. В конце концов, это в первую очередь жизнь Вашего питомца.
Bagira_09
Эксперементировать я уж точно не хочу над своим песиком! )))) Может кто-то оставляет в другом месте, вот и хочется отзывы послушать. а СПАС нам нравится, да и нас там уже знают, и псинка вроде доволен. спокойно идет. просто иногда каждую неделю туда его отвозим на день-два...по карману бьет....)))
Lelka
А Вы не в курсе,там берут мелких и агрессивных собак?к примеру размером с тоя и с таким характером,что порвёт любого чужого,кто к ней прикоснётся?
Stern1
А позвоните по тел.214-84-17, я там видела и питов, и стаф.терьеров,среднеазиатов - я бы близко не подошла! ))))) там хорошие люди работают, найдут подход наверное к вашей маленькой агрессорше ))))))
Stern1
Ольга, берут любых :улыб:Если агрессивно к другим собакам относится животное, выгуливается отдельно :улыб:
Bagira_09
а если агрессивно к людям :улыб:она чужому человеку даже приблизиться к себе не даст...похоже придётся с мужем по очереди в отпуск ездить.
Stern1
Это вам так кажется, что никто к ней приблизиться не сможет, а в СПАСЕ кинологи для этого есть-найдут уж подход. Вы бы им позвонили или съездили , вам бы уже подробно все сказали.
Stern1
Ну как Лена уже написала - это же не просто гостиница для собак, там все-таки кинологи работают. Помимо гостиницы, там же есть и площадка для дрессировки.
Вы сначала позвоние, поговорите, а лучше съездите туда вместе с Вашим хулиганом :миг:
Bagira_09
Спасибо девочки,конечно как соберусь в отпуск,так съезжу заранее поговорю,посмотрю.
Stern1
http://tvoi-vybor.ru/training.html/nashi-vospitanniki/grustnaja-istorija-s-dobrym-epilogom, посмотрите сайт, попробуйте позвонить. я, честно, отзывы не слышала об Игоре Павловиче, нашла в инете, но может вам понравится...))ссылка как раз про такого "злючку" )))