Неприятный случай
2497
4
Хочу написать отзыв по поводу ветклиники на ул.Титова, 121 г.Новосибирск. Похоже теперь там могут только усыплять!!! Лечение собаки для них очень хлопотное дело, им некогда этим заниматься, т.к. у них много бумажной работы, которую они не успевают делать втечение рабочего дня и поэтому приём животных они ограничили: было до 19.00, а теперь до 17.00, хотя официального изменения графика приёма нет. Вчера нас с больной собакой не приняли в 17.00, хотя после нас больше никого не было! Врач сказал: я могу посмотреть, но лечить, т.е. уколы ставить и т.д. я не буду, завтра с утра за этим приходите. А какой смысл тогда в осмотре? При этом График работы гласит, что клиника работает до 20.00, приём животных до 19.00.
lenchik0101
Согласна, это очень неприятно!
Просто еще отпуск в самом разгаре, летом в гос. клиниках сокращают часы приема...
Sawfish
Про отпуск и всё остальное - это понятно, так пусть сделают изменения в графике работы не на словах, а на бумаге, пусть повесят табличку: часы работы с 14.00 до 17.00, а не с 9.00 и до 19.00. Мы бы не сидели и не ждали, а попёрлись бы в другую клинику. Кого привезли усыплять, всех усыпили... Раньше всегда была очень хорошего мнения о врачах в этой больнице... Все-таки уже 11 лет сюда ходим
lenchik0101
Клинику смените, меньше нервов - больше результата.
Ort
Да, конечно, просто это ближайшая больница, а когда собака еле идёт, а машины под рукой нет, то это был единственный выход. Пришлось мужа с работы срывать, конечно, он рас отвёз в другую больницу, где нас встретили хорошо и полечили, и в дальнейшем назначили лечение. Спасибо им