Понос от РК. Может быть?
2807
8
Дела вот какие. Жил у меня котёнок-подобрыш. Стала кормить детским влажником РК. Начался понос. Списали на смену питания. Вчера котёнок уехал в новый дом с продолжением лечения. А МАЛЕНЬКИЙ открытый пакетик РК высыпала на троих кошакам. Двое так себе поели. А один всё что можно сожрал. Сегодня утром у него понос прям фонтаном воды............. Это может быть из-за корма? Или вирусняк подозревать?:хммм:
Может и из-за корма.
Мне однажды попадался бракованный пакет - мои на него поносили, хотя этот же корм ели и до и после. Купила другой пакет все стало в норме.

Но проверить на вирус не лишнее.
Котёнок разные покетики ел. И поносил, но температуры совсем не было. В ветеринарке сказали, что на вирусняк не похоже. Если только вся партия корма бракованная.. А на вирусняк как можно проверить? Только температуру померить?
Розовый_Хвост
А на вирусняк как можно проверить? Только температуру померить?
наблюдать за состоянием и мерить температуру, больше никак.
мне кажется, у котенка действительно мог быть понос на смену корма.
а у взрослых - на котеночий корм. он ведь более калорийный, вот пищеварительная система и "удивилась" такой жирной пище.
elvalia
Ну вроде всё норм. Скачет, радуется. Больше не какал. Наверное, на неделю вперед прочистил организм! Темпа в норме. А я уж думала поездку к свекрови отменить. Ан нет, не выкрутилась на этот раз... :biggrin:
Розовый_Хвост
Ан нет, не выкрутилась на этот раз... :biggrin:
ну дайте коту еще такого корма :biggrin:
elvalia
Думала уже об этом. :biggrin:
Больно кошака жалко. :not_i:
Самой нажраться его что ли.... :rofl:
Розовый_Хвост
Самой нажраться его что ли...
:ха-ха!:
Самой нажраться его что ли....
Чтобы после свекровь говорила: "Вот ведь зас*анка такая - не приехала!" И ведь она будет права :ха-ха!: :ха-ха!:

По корму: может и корм то хороший и подходит идеально.
Вариант: та упаковка (упаковки) что ты скормили хранились в ненадлежащих условиях = корм бракованный. Такое может быть (