помогите
3434
14
чем можно убрать тряпочки у англичанки оставшиеся после кормления щенков..Через 20 дней выставка :cray-1:
юлия230278
Вы бы вопрос повнятнее сформулировали.
Рыжинка
У собаки титечки отвисли после кормления щенков, правильно же? Боюсь, только со временем втянуться, вряд ли что-то можно сделать.
Рыжинка
моя англичанка родила 10 щеночков.Прошло 3 месяца а вымя болтается как тряпочка. Не кормит уже почти полтора месяца. Щеночкам 3месяца и11 дней. Решила выставить мамочку а вот сисечки не дают мне покоя.Интересно не занизят ли нам оценку. Да и втянутся ли они вообще
юлия230278
Я не специалист, конечно. Вам лучше у вашего заводчика проконсультироваться. Но мне кажется, что выставлять собаку через 3 мес. после родов - рановато, она еще в норму не пришла.
Рыжинка
спасибо за поддержку и за совет :appl: А у вас есть собака?Если да, то какой породы.
юлия230278
Есть. Самой лучшей породы - дворянской.:улыб:
  • Фаня

юлия230278
на оценку никак не влияет, только если 2 собаки абсолютно равнозначные будут предпочтение отдадут той у которой ничего не висит. Но занижать оценку никто не будет.
З,5 мес. это нормальный срок после щенков, выставляться можете
Рыжинка
у некоторых собак и через год после щенков такие остаются
юлия230278
А что за необходимость выставлять, за "разводной" оценкой? если так, то идите, не заморачивайтесь.
Восстанавливаются суки после родов все по разному. Была б у Вас собака другой какой породы, порекомендовала бы физические нагрузки. Бульдожихи чаще всего так и ходят с отвисшими грудями.
Рыжинка
Ничего,главное что любимая. А вот такие у моей лапушки детки.
Леви
Как понять разводная оценка ? Просто в нашем городе будет выставка хотела не ездить а попробывать выставиться после родов по месту для начала.До родов ставили отлично,но писали что немного в избыточной кондиции. До родов весила 27-28 кг
юлия230278
детишки прелесть :чмок:
видно что собачка залюблена, одно фото на аватарке что стоит :biggrin: это же надо додуматься спасательный жилет надеть :rofl: у неё жирка столько, что точно не утонет, никакого жилета не надо :biggrin:
mdemon
А желет бульдогу нужен не для красоты. Просто эти хрюши очень плохо плавают. Но тем не менее обожают воду,вот я и нашла оптимальный вариант.
юлия230278
смотрится прикольно, я бы никогда до такого не додумалась :biggrin: