КЕТОСТЕРИЛ срочно у кого есть?
8700
9
Моей кошечке срочно нужен КЕТОСТЕРИЛ - таблетки. Очень больны почки. Лечимся в Евровете. За 1,5 месца лечения улучшения нет, мочевина и креатинин ползут вверх. Кормлю насильно, сама не ест. Черноморец С.А. (ветврач) прописал кетостерил. В аптеке оч. дорого, упаковка 100 табл. не делится. Может есть у кого или остался? Я бы купила на курс лечения (10 дней - 5 шт. таблеток). Помогите спасти нашу Фросеньку!
los88
К сожалению не могу Вам помочь. Нашему Барсику их не выписывали (тоже ХПН) . Два года назад лечили кота там же. Два года его нет с нами. У нашего кота тоже, несмотря на лечение, показатели мочевины и креатинина только росли.

Если бы вернуть время назад, то я не "насиловала" бы кота лечением, т.к. ХПН 100% не лечится.
Я бы просто попросила что-нибудь назначить из поддерживающей терапии (а не убойной, которая все равно не помогала) и кормила бы тем, что он любил на тот момент. Хоть стресса бы не было у него.

Желаю Вашей кошечке НЕ ухудшения здоровья, а хотя бы стабилизации, смотря какие показатели мочевины и креатинина по результатам анализов.
Вам терпения.
Татьяна197
Если бы вернуть время назад, то я не "насиловала" бы кота лечением, т.к. ХПН 100% не лечится.
Вам терпения.
Полностью согласна. Кетостерил - это, скорее, для вашего самоуспокоения. Человеческая химия у животных плохо усваивается. Я через все это с котиком прошла, никто не поделится, т.к. такое дорогое лекарство если и есть у людей, то все по счету.
Мы сидели на здоровых почках постоянно (фитоэлита), иногда на цистоне, и поддерживающая терапия - карсил, панангин и пр. Хорошо, если котик ест Ренал мокрый - наш не ел, так мы его с рук кормили RC Sensitivity Control (паштет).
los88
Вам выписали 10 дневный курс - а потом сдавать анализы?
Возможно, что выпишут потом продолжить.
Подруга лечит одну из своих собак - проблема та же. Тоже выписывали на несколько дней, потом сдавали анализы - смотрели, как действует лекарство и велели курс продолжить. Через 1,5 месяца лечения - креатинин заметно снизился (очень заметно), песка чувствует себя значительно лучше (ТТТ).
Может быть есть смысл все-таки купить целую упаковку?
Вроде бы его можно пить до 18 месяцев, потом перерыв.
Какой возраст у кошки?
И я бы доверилась врачу. Раз он выписал такое дорогое лекарство - значит есть шанс продлить Вашей кошечке жизнь :yes.gif:
Говорю конкретно про С. А. - он не стал бы назначать лекарство, зная, что шансов нет.
НОтаСя
Нашей Фросе лет 7-8. Мы ее подобрали на улице зимой беременную. Я ей сказала - Фрося, роди не более 2-х котят. Она так и сделала - родились 2 котенка - девочки-копии своей мамы. Мы их потом раздали. Упаковка кетостерила (100 табл.) в аптеке стоит более 3000 руб. С кем бы объединиться для покупки, у кого такие же проблемы.
los88
Я попробовала у подруги выпросить для Вас 5 штук (небесплатно, разумеется), она, к сожалению отказала. Я, говорит, еще не знаю, сколько нам пить и сколько раз понадобится покупать - вдруг как раз этих 5 не хватит и придется опять покупать 100 штук. Сожалею, но честно пыталась Вам помочь :хммм:
А собаньке ее реально помогают - они уже к нижней границы нормы приближаются (ттт, еше раз)
НОтаСя
Если не путаю, Е.М и аргентиночке формуской его прописывал :), а уж он что-попало не назначает.
НОтаСя
ТС, попробуйте продублировать просьбу в спецразделах Здоровье , только где для людей. Все-таки препарат человеческий , там больше шансов и часто лекарствами и меняются и остатки продают . И на акорге и сибмаме разместите.
los88
я купила кетостерил №100 табл. по цене 3030,00 руб. в аптеке"Мелодии здоровья" на ул. Вокзальная магистраль,15. Это самая дешевая цена в городе. Покупайте, кому надо. Лечение длительное- м.б. и на 6 месяцев - это как раз все 100 таблеток.
los88
тему можно закрыть- препарат куплен.