Где купить лечебный корм для кошек Purina DM (консервы для диабетиков)
4389
7
подскажите, кто знает, обзвонили уже почти все ветаптеки Новосибирска, нигде его нет:хммм:
shamora
В аптеки при ветклиниках не пробовали звонить? Энималз, например. У них как раз упор на лечебные корма, как мне показалось.
Еще в интернет-магазине Мой питомец можно заказать, срок ожидания от 2-х дней до месяца. Точнее скажет оператор.
Goldcrest
Еще в теме Средства для ухода за животными (обмен/продажа) (36 страница) продают консервы для диабетиков, правда, не Пурина, а Хиллс.
shamora
Я искала как-то корм для диабетиков Пуриновский, только сухач. Мне сказали, что жёсткие перебои сейчас с поставками. Последнее время вообще ничего ветеринарно-пуриновского не приходит. В итоге я нашла в аптеке клиники Бэст. Позвоните туда.
shamora
Спасибо всем большое за советы, в Бэст и Энималз не звонили, попробуем у них узнать, в интернет-магазине "Главное хвост" сказали, что несмотря на информацию на сайте, что под заказ - тоже пока заказы не берут, записали координаты, обещали сами перезвонить, как только что-то выяснится.
Розовый_Хвост
Спасибо Вам огромное, действительно нашли в Бэсте, зарезервировали до вечера, котик не мой, хозяйка обзвонила клиники, в которых они лечились: Евровет, Друг, Доктор Вет, нигде не нашли, а в Бэст позвонить не догадались, еще раз спасибо :flowers: