посоветуйте хорошего врача по лечению гепатитов у кошек
5370
11
Болеет кот, пошли в зоополис, так как кот стал периодически рыгать желчью. Сам по себе кот весел, ест, в клинике сказали что у него гепатит (цвет кожи на ушах желтый) взяли анализы, результаты ужасные, я думала ошибка (значения в 10 раз больше нормы). Знакомый врач с Томска сказал, что надо капельницу, узи и т.п., в зоополисе сказали, что все не так страшно, узи не назначали. Вообщем хочу сходить куда-нибудь еще. Куда пойти? Желательно конкретного врача. Спасибо!
kosak
А где такая клиника находится в Новосибирске? Вообще не слышала о такой.
Идите в Энималз, ЦВК, Евровет.
Желаю котику скорейшего выздоровления.
Татьяна197
на ельцовской находится, я тоже предполагаю что или в евровет или в энималз, думала может кто врача посоветует. В энималз все Козлова рекламируют, но он хирург. Спасибо за совет и пожелания
kosak
Евровет - Черноморец Сергей Анатольевич, в Энималз - Рысюкова Елена Викторовна. Черноморец, наверное, предпочтительнее. В ЦВК я бы не пошла. УЗИ надо обязательно, и капельницы тоже... Если не поздно.
Goldcrest
Спасибо, а как Черноморец не заносчив? просто был опыт посещения врачей, человеческих правда, так если глав врач или директор клиники то ощущение бывало оставалось от общения "вы тут дураки, а я самый умный" и помощи особой не было оказано..
kosak
Нет, абсолютно. Очень приятный в общении.
kosak
Про Черноморца: я даже и не поняла, что он "директор". Для него главное пациент.
Goldcrest
а у меня наоборот- в ЦВК с того света вытянули моего Веника после гепатита, у нас показатели печеночные зашкаливали так, что никто не верил, что кот вообще жив, а сейчас это 7 кг энергии и наглости в доме.
Nitusch
Ни в коем случае не спорю, у каждого свой опыт. Но УЗИ наверняка понадобится, в ЦВК его нет, есть ли смысл мотаться по больницам? :dnknow: В любом случае, решать ТС, она собирает информацию. Кстати, ее интересовали конкретные фамилии врачей :улыб:
kosak
Спасибо всем за инфу, помогли в выборе. Завтра пойдем в евровет, правда не к Черноморцу, у него все расписано до пятницы...:хммм: а мне кажется, что кот желтее становится, боюсь ждать, так что пойдем к Дмитриевой, вроде про нее отзывы на форуме положительные.
kosak
Расписано-то расписано, только достаточно легко можно попасть без записи. У них очень много времени на прием отводится, не всем столько требуется, ну или припоздает кто.
Goldcrest
Вы уже были у Елены Евгеньевны? Именно ее я и хотела посоветовать - у моей кошки тоже был гепатит (по результатам анализа крови), но при обследованнии выяснилось что кыса проглотила монету и она резала ей кишки. Монетку вырезали, гепатит вылечили! Так что смело лечитесь у Дмитриевой Елены Евгеньевны