Корм для кошек ACANA или Orijen отзывы!
6189
2
Добрый день. Решили перевести свое "хвостатое чудо" на сухой корм. И тому несколько причин, в свои полтора года имеем 6 кг, хотя ветеринар советовал держать вес около 5. Кроме мяса говядины и курицы, любит кефир и то не каждый раз, вареную гречку и рис кушает не особо, обычно вся гречка остается на полу возле миски. Очень много информации перечитала про сухой корм, знаю что это не "есть хорошо", но хочу попробовать, и соответственно не хочется навредить кисе. Поэтому, собственно, и встал вопрос. Сегодня в интернете наткнулась на форум, где обсуждали эти корма, но регион был не наш, т.е. (Украина). Если кто то пользуется ими отпишитесь пожалуйста. И еще на том же форуме хвалили консервы такие как: Зоогурман, Четвероногий гурман, Макss!:улыб:Заранее спасибо!
Светик77
Не есть хорошо, это сухие корма эконом класса, типа вискаса и т.п. Корма супер-премиум класса, в т.ч. Акана, вполне отличное питание. У меня собака ела Акану, все устраивало, отказались, т.к. было неудобно в то время покупать, перешли на Роял, сейчас тоже все хорошо :хехе:
Светик77
Здесь есть тема "Сухой корм" - почитайте. Через одну от вашей.