Частный врач,кого можно позвать.
3421
5
Возник вопрос,точнее меня озадачили знакомые,которым не удобно везти собаку в клинику.Есть ли ветеринарные врачи,которых имеет смысл вызывать. Грамотного,опытного и не жадного-такое бывает?Ответ,типаврачи всех посредственных клиники мотаются по домам,чтоб хоть как чего подзашибить не подходит. Надо ФИО и тел, рекомендации.И кого точно нельзя пускать тоже интересно,вдруг наткнуться именно на такого.
Если где то уже это обсуждалось-поясните,если не там создана тема-перенесите. Приму и пойму,:хехе:если найду.
СаняЯ
я вызывала врача на дом, но данных при мне нет, я сама забирала его на машине и увозила обратно, хороший спец, за прием и выезд отдала 500р, мы проживаем на первомайке и врач из первомайской клиники, "Ирбис", можете позвонить туда, они тел врача этого дадут. Удачи.
Antiliya
А как зовут?Если выезжают все,кто на приеме,тогда как именно этого найти?
Поясните по какому поводу к Вам выезжал,можно ли на это ориентироваться.
СаняЯ
Ссылки на сторонние форумы - в личкурекламируется некий кандидат хирургических наук. Я не обращался, но отзывов там много, почитайте, может пригодится.
Anton82
Ага,вижу. Только там одни вопросы,а отзывов никаких.
Это не тот,который по приезду на дом начинает всех и вся поносить,сообщая,что он самый звездатый звездец?
Спасибо за информацию,надо позондировать чувака.
СаняЯ
Он моей кошке стерилизацию делал, только не на дому, а в клинике. Всё прошло хорошо, из наркоза быстро и спокойно вышла, никаких диких метаний (как здесь часто пишут - в переноску закрывать, чтоб не повредила себе), в попонке была вполне бодра, шов зажил без проблем. И лет 10 назад как хирург нас консультировал. Он в нашей клинике приходящий хирург был, а тему по ссылке я недавно нашла. Мир тесен.