Где купить походный рюкзак для собаки?
16807
43
Девочки, никто не знает где купить можно походный рюкзачек для собаки в Новосибирске? Фото что это такое - ниже. Хочу своему мальчишке нагрузку давать, а то слишком много энергии и не знает куда ее выплеснуть порой, да и надо мыщцы нам наращивать, велосипеда и роликов у меня нет, а бегать что-то здоровье не позволяет, да и не мое это. Обзвонила все наши крупные зоомагазины - никто в глаза такие не видывал и заказать не могут у поставщиков. Для меня если честно это удивительно, вроде ничего особенного, просто рюкзак для собак. Может кто заказывал через И-магазины какие, поделитесь ссылкой. Хотелось бы поближе к Новосибу что-то, а то все московские, да питерские поисковик выдает.
Rijik
Обсуждали мы тут уже это дело. Я своей собе хотел купить такие кофры, но передумал. На форуме сказали, что вертикальная нагрузка не очень полезна для собаки, я порыл инет, почитал и пожалуй соглашусь с этим. Теперь я думаю как бы соорудить тележку, которую собака будет тащить за собой, это будет полезней. Но в условиях гор и лесов с корнями на земле, тележка мне кажется крайне неудобной.
Ройте интернет-магазины, там есть, на форуме давали ссылки на конкретные магазины, попробую найти и выложить....
Rijik
Я такие не очень популярные в зоомагазинах вещи заказываю на pardi.ru там сейчас в июле акция: доставка 200 рублей. Идет где-то 10-12 дней. Можно отслеживать бандероль.
Rijik
Так, ну я все нашёл )))
Вот ссылка на тему, на форуме тыц
Вот ссылка на интернет магазин, где такие кофры были тыц 2
З.Ы. Только, что увидел что там продаются спас.жилеты для собак, это супер. Это теперь я собаку в рафт затащу :biggrin:
Lacmus
Ну я тележку врядли сооружу :хехе: Ну есть же рекомендации по нагрузке максимальной, вроде не более 10% от веса собаки. К тому же не предполагается носить это каждый день. Озадачили в общем - тоже попробую поискать инфу про вредность/полезность. Однако я купила бы этот рюкзак хотя бы для того, чтобы песик таскал сам свои причиндалы - а то как на прогулку, так всякие мячики/игрушки и прочую лабудень его меня уже достало носить в руках - сам пусть носит, конь еще тот :злорадство:
LigRa
Нашла я на Парди, но там за пересылку по почте - 410 руб. Жалко. Про акцию не нашла ничего, может не по глазам. Вот и думала может где поближе есть к Новосибу И-магазин.
Rijik
Однако я купила бы этот рюкзак хотя бы для того, чтобы песик таскал сам свои причиндалы - а то как на прогулку, так всякие мячики/игрушки и прочую лабудень его меня уже достало носить в руках - сам пусть носит, конь еще тот :злорадство:
А дома Сёмку катал :live:
gutculka69
Ну тут тогда проблема - надо второго кота заводить, чтобы равный груз был с двух сторон :хехе: А так идея классная :live: - на дачу собрались, Семку в рюкзах, рюкзах на Альфа, до машины дошли - обоих в машину, и руки свободны, никаких корзинок с котами.
Rijik
Мы на Парди то же заказывали рюкзачок. Но я только успела 2 раза одеть и туда водичку и игрушки складывала.
Потом жара сильна наступила , не рискую напяливать.
микс
И он все прогулку у Вас носит рюкзак? А если с собаками поиграть - снимаете?
Rijik
Я его не отпускаю без поводка и играть особо не с кем. Мы на площадку и на работу с рюкзачком.
Rijik
Может с мобильного открываете? Я сейчас открыла с ПК и сразу картинка с терьеристой собачкой (не знаю породу) и буквально: Мы стараемся быть ближе к Вам и стремимся сделать наши товары еще более доступными - поэтому на весь июль стоимость отправки заказа Почтой России составляет всего 199 рублей!
*Акция проходит с 1.07.2012 по 31.07.2012 и действует только на заказы от физ.лиц, оформленные в этот период. Почтой России не могут быть отправлены габаритные товары, а так же содержащие жидкость/спрей. Акция не распостраняется на Москву, Санкт-Петербург и их области, которые обслуживаются нашими курьерами.
LigRa
Да нет, не с мобильного, с компа :dnknow: Сейчас зайду на главную еще раз.
LigRa
Ну, конечно, я слепая. На главной странице картинка :улыб:
Rijik
Щупала сегодня рюкзак для собак, но конструкцией попроще, и цена если правильно запомнила дешевле 500р. Близнецы-Сибирь на Д. Ковальчук, посмотрите там. (правда называется вещь не так, а вроде "переноска для собак").
Леви
Спасибо, но я уже заказала на Парди рюкзак :хехе:
Rijik
Я завтра за заказом на почту иду :миг: Мне уже прислали. Заказывала 18-го июля. Отпишитесь потом в ветке, по поводу рюкзачка... такой хочу)))
LigRa
А у меня еще платеж не пришел к ним :а\?: Копию квитанции с отметкой отправила, но они ждут поступления денег... УЖе не втерпеж :смущ: А Вы что заказывали если не секрет?:улыб:Про рюкзак обязательно отпишусь и фото выложу с моделью )))
Rijik
Я заказывала поводки Онега разной длины (5 и 2 м), пару ошейников Рогз (нравятся расцветки и качество), рубец сушеный молотый))) Я через сбербанк онлайн платила, оплата в тот же день обычно проходит...ну через день).
Rijik
Я очень буду ждать фото с моделью. :wub1.gif:
Целую в сладкий нос. :чмок: Очень хочется его увидеть.
Rijik
Рюкзачок получили? :смущ: Охота фото модели посмотреть :миг:
LigRa
В пятницу пришел :-) Завтра постораюсь выложить фото, а то на телефон не очень удачные получаются.
Rijik
Альф красавчик :wub1.gif:
Уже опробовали обновку?
LigRa
Вот и фото:улыб:
  • Вот здесь полная цветопередача рюкзачка - обшит он

  • Спинка вся "дышащяя"

  • А еще я заказала ему светоотражающую бандану :) Чтобы

gutculka69
Нет, Наташ, еще не пробовали. Мне кажется, что он нам все-таки чуть-чуть большеват. Все регулируемые лямки у нас утянулись до самого минимально возможного положения и все-таки чуть свободновато, боюсь, что будет во время движения болтаться. Так что в ближайшее время опробуем, а то может придется меньше размером заказывать, а этот продавать. А по качеству очень понравился, все прошито хорошо, лямки, что на груди - все мягкие, наверное со слоем поролончика, на шее тоже под лямками защитные подкладки, типа тереть ничего нигде не должно.
Rijik
Лен, позирует как фотомодель. :biggrin: Красавец. :wub1.gif:
Zaika555
Спасибо, Таня :улыб: Да, фотомодель он еще та:улыб:Сейчас опробовали бандану - что-то ничего она не светилась, но мы правда ходили по освещенным улицам. Как-то не понимаю где же она должна светится - совсем в темноте тоже не светится :dnknow: Но зато внимание прохожих к нам было повышенное :knix: Один мужичок даже не удержался спросил - а что это у него за повязка? :ха-ха!: Он думал что-то связанное с атомной промышленностью.
Rijik
На фото от вспышки бандана светоотразилась. Видимо должен быть свет направлен ближе к прямому углу. От уличного освещения не будет светиться, попробуйте фонариком светить параллельно земле.
Sawfish
Да, Вы правы - на фото есть отражение. Надо попробовать с фонариком. Просто я ожидала, что она будет светиться в независимости от угла падения светового луча. А так получается просто выпендреж :biggrin:
Rijik
Дорожные знаки много где стоят под освещением, а отражают от падения направленного "концентрированного" пучка света. И нумераторы на домах тоже отражают, а они размещены чуть-чуть выше, чем дор. знаки. Видимо, все-таки направленный свет здесь важен. Короче, "нада провирять" (С) :biggrin:
Rijik
Своровала фотки себе. Сладкий мальчишка. И модный какой, весь из себя. :live:
Rijik
Ой. На фото видела, Вы еще и Пуллер купили :хехе: Ну как игрушка?
LigRa
Да, и пуллер купила:улыб:Альф не впечатлился если честно. Бегает за ним, конечно, но без особого энтузиазма, даже не смотря на то, что игрушка то новая. Перетягивать с ним ее очень удобно - полностью защищены руки, так что если перехватывает руку не заденет, и держать удобно. Легкая, нести не тяжело и материал приятный для руки, для зубов наверное тоже :biggrin: Прыгаем мы так себе в принципе... Может быть на воде ему бы больше понравилось, но озеро, которое на даче сильно грязное стало, я его туда не пускаю, ибо алергик он, в прошлый раз после купания повылазили прыщики по всему пузу. Так что ждем-с следующего лета, ну и зимой будем опробывать по сугробам (как в ролике). А сейчас летом у него самая любимая страсть - ловит мышей. Так что теперь все прогулки у нас на природе - нос в землю и пошел искать, потом роет где чего учует, ну и находит собственно добычу. Так что никакой пуллер, мячик и даже палочки его теперь особо не интересуют, охотится :dry: Очень я надеялась, что ему игрушка понравится, но инстинкт охотника сильнее. Больше не буду его пытаться увлечь какой-нибудь игрухой, увы, бесполезно...
Rijik
У нас схожая ситуация. Когда выходим гулять на поле, то никакие игрушки, вкусняшки нас не интересуют. Главное: найти норку с грызуном, раскопать, достать добычу. Зато на море пуллер пользуется спросом, и в воду кидаем и с горки катим, и в лесу пытаемся спрятать (типа потом, как приедем отдыхать, откопаю - буду дальше играть)., вобщем любимая игрушка. Да и зубы с руками в безопасности. Я приспособила веревочку с карабином на ремень к джинсам, как на прогулку идем, цепляю пуллер к поясу (обматываю на виток, а карабин цепляю к петле для ремня). И руки свободны, и, если захотит поиграть, быстро отцепляю и в путь. Правда беру только одно кольцо с собой.
LigRa
Кстати надо с горки попробовать, что-то сама недоперла :смущ: А я обматывала поводком кольца и карабином от поводка цепляла к джинсам ))) А у Вас что за собака? Давно пуллер "грызете"? Целый? Я думала это у меня такой охотник рьяный, а оказывается не он один :улыб:
Rijik
Я извиняюсь, пуллер, это вон тот голубенький кружок? :смущ:
Rijik
Кстати надо с горки попробовать, что-то сама недоперла :смущ: А я обматывала поводком кольца и карабином от поводка цепляла к джинсам ))) А у Вас что за собака? Давно пуллер "грызете"? Целый? Я думала это у меня такой охотник рьяный, а оказывается не он один :улыб:
А у нас вот такая красотка) Летом одно рытье нор на уме :хехе:Пуллер грызем месяца полтора. Рваных "ран" на нем нет, есть только дырочки от зубов. Может за зиму его "подлохматит", когда норки снегом запорошит :хехе:А сейчас охота, охота и еще раз охота.
LigRa
А моя любит грызть резиновый мяч с пупырками, третий год сгрызть не может )))
Lacmus
Алексей, поделитесь, где купили такой мяч. А можно фото? :смущ:
Lacmus
Вам везет :улыб:у нас такие мячики на 2 минуты :хммм:
LigRa
Красотка и вправду! :live: Сегодня в поле попробовала пуллер - 0 внимания, мыши-мыши-мыши :biggrin: Скажите, а Ваша их съедает? Мой постоянно пытается съесть, иногда и съедает. Сегодня поймал, вроде бросил после убедительных "фу" и "нельзя", но на обратном пути отыскал ее и сожрал... Ну жив-здоров и очень бодр после этого и сейчас тоже )))
LigRa
Алексей, поделитесь, где купили такой мяч.
Вопрос поставил меня в тупик ))))
Это было три года назад, я не помню ))))
Я наверно перегнул с грызет, она его берёт в рот и жамкает )) А любимое дело это ловить его на лету или из рук пытаться забрать. Любимая игрушка ))) скажешь "принеси мячик", так найдет и принесёт.
Кстати, хочу купить резиновый фризби, может кто-нибудь знает где взять подешевле, в зоомагазинах цены ой-йо?
вот как желтый ))
Rijik
Наша мышей сжирает. Раньше ела не всех, сейчас редко когда закапывает. В желудке надёжней. Я ей не запрещаю, пускай охотится. И забирать добычу считаю не совсем честным по отношению к собаке. Тока ест она только полёвок. Крыс только давит и закапывает.