Нужны отзывы о ветеринаре
6001
7
Добрый день! Подскажите, я проживаю в Чите, и хочу приехать в Новосибирск лечить собаку. Диагноз-катаракта, в Чите нет ветеринарного офтальмолога. Кто-нибудь сталкивался с работой Кондаковой Киры, из клиники Бэст? Хотелось бы услышать отзывы, а точнее о её работе по борьбе с глазными болезнями. Слышала, что клиника имеет не очень хорошую репутацию :not_i:

<п.9>
Читинка
Советую лучше к Козлову обратиться,считаю,что он-лучший офтальмолог!Мы в свое время обратились к Перекрест С.В. из-за невозможности ждать,до сих пор сожалею,что результат был бы лучше,если бы пошли к Козлову....
Читинка
Знаю достаточно много людей которые своих животных лечили у этого врача, все прошло замечательно, все счастливы и здоровы.
Если надумали приехать в Новосибирск, то может Вам записаться к нескольким врачам? А там уже выберете.
musi
Тетерин Олег Анатольевич в ЦВК также специализируется по глазам. Оперировали у него дермоид на 2х глазах.
Читинка
Для того ,чтобы оперировать катаракту ,помимо опыта и мастерства хирурга необходимо серьезное дорогостоящее оснащение офтальмологической операционной .Необходим факоэмульсификатор, операционный микроскоп, микрохирургический инструментарий и набор интраокулярных линз. На сегодняшний день в сибирском регионе такая операционная имеется только в клинике "Бэст" у Кондаковой К.Н. ,сооответственно достаточный опыт проведения факоэмульсификации катаракты с постановкой интраокулярной линзы ,а также множества другой микрохирургии глаза у нее большой.
Mar590
вы утверждаете, что ведущие хирурги нашего города Козлов и Тетерин проводят офтальмологические операции без необходимого оборудования, вслепую?
elvalia
Козлов и Тетерин не проводят факоэмульсификацию катаркты с постановкой интраокулярной линзы . Когда моему той-терьеру Джульетте поставили такой диагноз на приеме у Евгения Матвеевича , он рекомендовал нам за хирургической помощью обратится к Кире Николаевне, объяснив нам невозможность проведения такой операции , отсутствием необходимого оборудования. Мы с Джулей обратились в "БЭСТ" . Теперь моя Джульетточка все видит !!!!!!!!!! Спасибо большое Кире Николаевне !!!!!!!!
Mar590
Козлов и Тетерин не проводят факоэмульсификацию катаркты с постановкой интраокулярной линзы . Когда моему той-терьеру Джульетте поставили такой диагноз на приеме у Евгения Матвеевича , он рекомендовал нам за хирургической помощью обратится к Кире Николаевне, объяснив нам невозможность проведения такой операции , отсутствием необходимого оборудования. Мы с Джулей обратились в "БЭСТ" . Теперь моя Джульетточка все видит !!!!!!!!!! Спасибо большое Кире Николаевне !!!!!!!!
подскажите, а во сколько вам обошлась операция, если ни секрет?