где можно стерилизовать возростную кошку
3564
7
Кошке 7 лет. Раньше жила в квартире. Сейчас стали вывозить на дачу.
Кто стерилизовал кошку в таком возрасте подскажите клинику и врача.
Заранее спасибо :роза:
540628161
Светлана, стерилизуют в любой клинике, но я бы, как хозяйка, прежде обследовала кошку, УЗИ, сердце, биохимию на печень, в общем прежде к терапевту, потом к хирургу.
musi
Увы, не в любой клинике стерилизуют 7 летнюю кошку. Не далее, как в прошлое воскресенье отказали в такой стерилизации на Ленина, 18. :хммм: Надо позвонить, поспрашивать...
musi
Светлана, стерилизуют в любой клинике, но я бы, как хозяйка, прежде обследовала кошку, УЗИ, сердце, биохимию на печень, в общем прежде к терапевту, потом к хирургу.
Ой, Лена, я кое-как уговорила на стерилизацию. А обследование ......
Если бы была нормальная хозяйка так сразу бы стерилизовала.
Sima
Увы, не в любой клинике стерилизуют 7 летнюю кошку. Не далее, как в прошлое воскресенье отказали в такой стерилизации на Ленина, 18. :хммм: Надо позвонить, поспрашивать...
На Ленина то да. Там гос клиника.
540628161
Светлана, позвони в нашу Арнику, поговори с врачами, все узнай. У них есть опыт в оперировании возрастных кошек, только я знаю 3, с дамами все в полном порядке.
Sima
Ну, не знаю. По-моему везде стерилизуют в таком возрасте. Любой каприз за ваши деньги. 7 лет не 70.
Я 4 года назад кошку в 8-ми летнем возрасте на Горском стерилизовала и возраст кошки никаких вопросов у врачей не вызывал. Предварительно звонила в другие клиники и нигде не отказывали. Просто на Горском цена устроила на тот момент, поэтому и поехала туда.
Потом выяснилось, что и на ОбъГЭСе (Алфея) Т.М. хорошо стерилизует (раньше я только котов носила в нашу ветклинику).
540628161
Стерилили кошку в 11 лет в клинике ABC (это в академгородке), всё прошло хорошо, правда от наркоза долго отходила, около суток. А вот через пару дней у нее на пузике появилась опухоль какая-то. Сносили к вету, сказали, что это гематома. Видимо мы не доглядели и она спрыгнула и ударилась брюхом обо что-то :dnknow:, прооперировали, и к счастью всё обошлось, зажило как надо. Кошка жива и здорова, 17-ый год пошёл :live: