SOS!!! Кошка гадит.
2869
4
Дублирую сюда из беседки, наверное не все там читают сообщения.

Подскажите пожалуйста!
Кошка у меня ходит в лоток, постоянно и без промахов( как я думала). Но тут у нас трубу прорвало и пришлось разбирать половину ванны и когда я залезла туда, была просто в шоке! У меня там просто столько какашек, что такое чувство, что запасы годовые!!! Там практически не пахнет, видимо пол всё впитывает (там бетон). При чём она какает к себе в лоток и походу дело идёт за ванну и ещё и туда ходит! ЧТО делать? я туда пол упаковки антигадина напшикала и не помогает!!! Меня молодой человек вместе с кошкой сказал из дома выгонит

Хочу добавить, что наполнитель она выбрала сама ей 3 на выбор предлагалось и там где она какает я всё хлоркой на три раза мыла!
Olechka1992
Доступ можно закрыть под ванну? Если нет, накидайте лимонных корок туда, или застелите чем-либо шуршащим, либо наклейте скотча двустороннего на пол - залипнет пару раз и не полезет туда. Вопрос в том, чтобы не нашла других мест себе:улыб:
Ort
Возможности закрыть нету, туда трубы идут.
А скотч это не опасно?
Olechka1992
ну вы его к полу приклейте, чего опасного? кошка точно не приклеится. не покупайте мегапофессиональный, который намертво клеит, попробуйте пальцем - чтобы прилипал, но не приклеивался
Olechka1992
как вариант: попробовать предложить кошке туалет-домик. может, ей хочется в интимной обстановке это делать, чтобы никто не мешал.