Подстилка для щенков. Где взять бесплатные газеты?
5257
4
Собственно вопрос озвучен в названии темы.


Может есть у кого бесплатные газеты <...>? Мне щенкам стелить уже нечего…<...>. Газет надо много. Если у кого на левом берегу есть ненужные газеты отдайте, пожалуйста! Приеду, заберу.

<п.1>
Людмила16
у нас на Гэсе в подъезд каждую неделю рекламные газеты приносят. если вам не далеко- напишите в ЛС
Lirina2012
Спасбо большое но это сильно далеко от меня.
Людмила16
интересно, куда девают газеты в союзпечати, те которые они не успевают продать. может у них спросить есть ли газеты на отдачу?
Astarta__Amazone
Газеты либо утилизируют, либо оформляют возврат изданию. Если от редакции газеты нет просьбы вернуть им непроданные экземпляры, то они утилизируются (а перед этим валяются пачками на складе).
Раньше на Троллейной, 39 была компания "Пресс-центр" (кажется) - агентство распространения печати, но сейчас не могу их найти. Вход был со двора ближе к улице Степной.
В общем, нужно выйти либо на АП, либо просто прийти в редакцию какой-нить газеты (на Совсибири их много было) и договориться о вывозе возврата. Также можно ближайших к дому киоскеров опросить, можно ли у них забирать остатки тиражей. Скорее всего, сами киоскеры такого решения не принимают, но они могут сказать, к кому и куда обратиться по этому вопросу.