Корм Леонардо
5498
5
Добрый вечер! кормлю своего котейку роялкой, а сегодня в зоомагазине мне порекомендовали корм леонардо, якобы в разы лучше, чем роял канин (и еще и дешевле). ззаинтересовалась:улыб:у кого-нибудь есть опыт использования данного корма? буду признательна за отзывы:улыб:а то я в 1 раз услышала про него честно говоря. состав вроде неплохой..
Mixi
Здравствуйте! Я кормила своих котов кормом Леонардо 3 месяца, тоже перешли с роялки, и тоже по совету в зоомагазине, ели они этот корм неохотно, у кошки (она аллергик) уши ещё больше обсыпало (собственно поэтому мы и ушли с роялки, я всё искала наименее аллергенный корм), поэтому сейчас мы на Проплане, и меня с котами пока всё устраивает. Но всё индивидуально и, возможно, Вашему котику Леонардо подойдёт. Корм супер-премиум, поставки из Германии, и он настолько плотный, что в воде не размокает (это преподносится как достоинство), но скорее всего, именно по этой причине мои его не заценили, они привыкли к более рыхлой структуре корма.
Mixi
Я своих кошек таким кормом не кормила. Специально сейчас в интернете отзывы по нему погуглила. Плохих отзывов больше о нем, чем хороших от людей, которые кормили им своих кошек.
Mixi
спасибо за отзывы!
уже и у меняи свой отзыв появился, брала маленький пакетик на пробу.
вобщем катастрофа моя ела его охотнее чем роялку, но мне абсолютно не нравятся отходы жизнедеятельности кота)) поэтому останемся пока на прежнем рационе... только подделок опасаюсь.
Mixi
здравствуйте. а в каком магазине предлагали?)не могу найти.он и впрямь хорош)))мы на выставке пробовали)
Leno4ka93
здравствуйте, в ветмагазине в бердске ))