Посоветуйте клинику
6143
14
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику(доктора),где могут поставить собаке точный диагноз.А то мы лечим свою уже четыре месяца,а улучшений нет.....
furlitta6655
А где Вы находитесь и в какой клинике лечите собаку?
vengelena
Мы лечим в "Зоополис" Заельцовский район,но свозить могу куда угодно,лишь бы результат был. В этой клинике врачи развели руками и сказали что, не знают что с собакой и как-то возвращаться в эту клинику не хочется.
а опишите коротко проблему, а Вам посоветую дерматолога, терапевта, офтальмолога или хирурга
Проблема у нас в том что,собака не игривая,постоянно спит,нос сухой,постоянно садит задницу,быстро утомляется,видно что что-то ее беспокоит...
Goldcrest
Нет не проверяли,но не исключали, врач сказала что, по симптомам и по состоянию собаки-это не сердце.
furlitta6655
Вялость и быстрая утомляемость - очень даже симптомы:yes.gif:Диагноз все-таки ставится не по "состоянию собаки", а по результатам исследований. Хотя бы слушали сердце или так, на глаз определили? По моему опыту, у врачей почему-то всегда "не сердце", пока сам не пойдешь, УЗИ не сделаешь...
furlitta6655
Сходите в Евровет, анализы сделайте, кровь на сахар. Можете съездить в клинику сельхозакадемии на саде Мичурина, желательно к Шмидту, он отличный диагност.
andip
УЗИ,МРТ и анализы все возможные, у нас уже есть...Попробуем еще к Шмидту попасть. Спасибо за отзыв.
andip
У Шмидта лечились знакомые - были разочарованы. Я за Евровет - Черноморец
Morozova252525
Свистунов Константин Михайлович, принимает в Артемиде + на красном проспекте 99. У него стаж уже 30 лет, шибко мне понравился доктор. Оперировал мою мелкую собаку.
livian
На Горском.. Левченко Олег Павлович.
livian
Посоветуйте,пожалуйста клинику хорошую. У кролика абсцесс образовался повторно,хотелось бы обратиться к хорошему специалисту.