Какие продукты можно сочетать с сухим кормом?
3266
6
Добрый день! У меня такой вопрос, чем можно кормить собаку, когда оснавная пища- это сухой корм.
Vladyshka
Извиняюсь, хочу уточнить, что прикорм мне нужен для дрессировки собаки. Но боюсь навредить, ветеренары не советуют мешать сухой корм и домашнюю еду.
Vladyshka
Я использую легкое Тит-Бит, иногда сама сушу. Раньше резала на кусочки кишки (тож Тит-Бит), но запах...отказалась от такого лакомства :злорадство: Еще иногда покупаю куриные полоски и режу на кусочки, сыр нежирный.
LigRa
Спасибо, я раньше варила грудку курицы. резала на кусочки, мне ветеренар сказал не стоит так делать.. У моей собаки очень чувствительное пищеварение:улыб:попробую ваш метод.
Vladyshka
С чувствительным пищеварением лучше не играть. От Тит-Бита может диарея настигнуть. У моей то желудок т-т-т, с корма на корм может прыгнуть за день-два. А у ветеринара спрашивали - что можно использовать для поощрения?
Vladyshka
Готов подарить упаковку (там 5 или 6 штук такого лакомства): http://zoomarka-nsk.ru/goods/NUTRITIONAL-SUPPLEMENT-1 попробуйте...
ttabat
И как я могла забыть про РК Eduk. Тоже брали, собака очень заценила. Плюсы: цена приемлемая и количество "лакомок" в пакетике нормальное :улыб:И просто в кармане можно носить - ничего не пачкает.