Срочно нужен Веро-Эпоэтин для анемичной кошки
3954
2
Здравствуйте!
Для моей Мурмы срочно нужен "Веро-Эпоэтин" (это синтетический эпоэтин, на настоящий момент единственный, к которому не появляются антитела).
У моей Мурмки уже 6 мес ХПН, на его фоне "выросла" анемия. После 2 курсов Эпокрина появились антитела.
Сейчас за 3 дня состояние ухудшилось (кошка лежит все время, RBC-2.6, HCT-12.2, HGB-5.7, гематокрит особенно меня пугает).
В воскресенье Черноморец посоветовал сделать 2 провокации (двойные дозы) - сначала Эпокрином, через 72 часа - Веро-Эпоэтином.
Эпокрин купила вчера и поставили его, а Веро-Эпоэтина в Нск нет ни в одной аптеке и те несколько аптек, которые работают с заказами отказались покупать препарат.

Мурма лечится у Козлова (после операции в феврале), он предлагает плазмаферез, если эпоэтины не помогут. Риск огромный: из-за и так практически не работающих почек, для которых будет ударом чужая кровь, сложности подбора группы крови. Антитела к эпоэтину в организме сохраняются от 6 до 12 месяцев, людей поддерживают в такой период ежемесячными гематрансфузиями, а кошка вряд ли переживет больше одного плазмафереза.

Может у кого-то есть Веро-Эпоэтин? Возможно у кого-то есть родственники-друзья-знакомые с ХПН, пожалуйста, поспрашивайте у них. Мне нужна всего 1 ампула. Куплю. Приеду в любой район.

Или может у кого-то кто-то едет в Москву на этой неделе? В московских аптеках он есть во многих.
Препарат доставляют при поддержании низкой температуры в хладоэлементе, поэтому боюсь заказывать через интернет-магазин. Не доверяю.
Очень надеюсь на помощь!

P.S. Конечно, в крайнем случае слетаю на выходных сама в Мск, но я после операции только - риск для швов. Вообще надо лежать еще 2 недели. Надеюсь, что тут найдется.

Если препарат найдется - лучше звоните: +7-953-780-25-99 (Ира)
[AAA_BBB_CCC]
Эпоэтины есть, я вам позвоню.
Травиата
Спасибо Вам огромное! :flowers:
Тему закрываем.
Препарат найден. Я даже не надеялась его так быстро получить.